5 ситуаций, в которых вас выручит пуховик

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Пришло время выбрать для себя стильный вариант!

пуховик зима 2018
@yokshop_khv

Пуховик давно является незаменимой зимней вещью, и уже перестал быть уделом тех, кто просто не нашёл средств на что-то иное. Сегодня мы расскажем о ситуациях, в которых без пуховика точно не обойтись.

Зимние свидания

Если вы – не из тех, кто рассматривает свидания исключительно в дорогом стороне, и не откажетесь от весёлой зимней прогулки вдвоём, вам непременно стоит приобрести удобный и стильный пуховик – лучше всего, укороченный вариант, который в случае чего отлично смотрится и с платьями, или уютный пуховик длиной до колен, в котором вы точно не замёрзнете.

Выставка

В этом сезоне в коллекциях появилось немало очень стильных вариантов, которые точно оценят все творческие личности. Например, пуховик в клетку, который можно отличать вписать в любой образ и стильно появиться на мероприятии, или необычный ассиметричный вариант.

Вечеринка

Будь то ночной клуб или вечеринка дома у вашей подруги, вы наверняка будете выбегать туда-сюда. А это значит, что без стильного и тёплого пуховика, который подойдёт к вашему наряду и согреет вас, если его накинуть на плечи, точно не обойтись.

Мероприятие на улице

Зимний праздник на площади, катание с ледяных горок и другое подобное времяпрепровождение требует стильного внешнего вида и тёплого аутфита. Именно пуховик отлично справиться со всеми этими целями, и к тому же не доставит вам дискомфорта.

Загородная поездка

Вы с друзьями решили снять коттедж на новогодние праздники? Это отличная идея! Ну а пуховик поможет вам выглядеть на все сто во время прогулок по сугробам в лесу и в ожидании шашлыков у костра.

Надеюсь, теперь мы убедили вас в том, что без стильного и удобного пуховика мы этой зимой никуда!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook