5 слабостей мужчины, зная которые, бедная женщина доставит ему удовольствие

Анастасия,
редакция Femmie

Маленькие хитрости - и мужчине тепло, хорошо и неимоверно приятно.

Photo by Dave Goudreau on Unsplash

Бедным женщинам очаровать и пленить мужчину несколько сложнее, чем обеспеченным. Они обычно более зажаты и закомплексованы, не могут позволить себе все и сразу и чувствуют себя неловко из-за проблем с деньгами. Но есть определенные мужские слабости, о которых знает и использует их только бедная женщина, ведь для нее это ниточки, с помощью которых она доставляет кавалеру удовольствие. Маленькие хитрости — и избраннику с ней тепло, хорошо и неимоверно приятно.

Вот 5 уязвимостей мужчины, с помощью которых бедная женщина делает его счастливым:

1. Он не хочет брать на себя бытовые задачи

Каждая женщина прекрасно осведомлена о факте, что мужчины совсем не горят желанием заниматься домашним хозяйством, такова уж их натура и распределение ролей. Бедная дама, которая не слишком занята работой или берет на себя роль домохозяйки, умело использует этот нюанс и, дабы порадовать мужчину, балует его домашней едой, демонстрирует кулинарные изыски и по полной программе подтверждает правило, что путь к сердцу избранника лежит через желудок.

2. Он не может устоять перед женской мягкостью и слабостью

Мужчины ничего не могут с собой поделать и не способны оставаться непреклонными, когда женщина ведет себя словно милая нежная кошечка. Такова их природа — когда сила требует рядом слабости, нежности и покорности. Это могут быть как тактильные удовольствия — поцелуи, объятия, поглаживания и прикосновения, так и удовольствие в виде ощущения себя главным и важным, которого мужчинам часто не хватает в современное время независимых и самодостаточных женщин.

3. Его сокровенные желания

Эту мужскую слабость бедная женщина тоже использует сполна, чтобы доставить удовольствие как себе, так и мужчине. Она придумывает, как можно разнообразить их интимную жизнь, соглашается на эксперименты в постели. Это отлично действует на мужчину и дает свой результат.

4. Его очаровывает женская красота

Бедная женщина хорошо осведомлена о том, что мужчины ценят естественную красоту в девушках. Надутые губы, пластика, обилие макияжа — всего этого сейчас полно и на каждом шагу. И позволить подобные вещи себе могут только обеспеченные дамы, так как процедуры довольно дорогостоящие.

Поэтому девушка, имеющая проблемы с финансами, идет от обратного — она использует естественную красоту, чтобы пленить сердце мужчины. Ему будет приятно смотреть на нее и, к тому же, она станет редким экземпляром, за который точно стоит держаться.

5. Ему лень завоевывать мир

Именно бедная женщина способна создать вокруг мужчины такой мирок, в котором он будет чувствовать себя хорошо и уютно, как будто он уже всего добился и достиг. Это касается и умения угождать партнеру, и уступчивость, и обихаживание в быту. Зная, что, по сути, ей больше нечем брать, дама сделает упор именно на том, чтобы окружить мужчину всем, что он хочет. Даже порой переступая через себя, она будет знать, что это точно правильный выбор, и избраннику неимоверно приятно, что рядом с ним партнерша, которая, как по мановению волшебной палочки, делает все и вся.

18
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook