5 смелых платьев, о которых застенчивая дама только мечтает

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А вы бы решились надеть какое-то из них?

@georgiafowler

Не секрет, что характер человека можно определить, в том числе, по внешнему виду. Скромная женщина никогда не наденет то же самое, что раскрепощенная красотка. А это значит, что никакой лакированной кожи, леопардового принта или неоновых цветов в гардеробе тихони не найдешь.

Совершенно по-другому обстоят дела с яркой личностью. Такая женщина обожает все, что привлекает внимание и, главное, выделяет достоинства ее фигуры — провокационный вырез, короткая юбка или шпильки. Есть минимум 5 вещей, которые обожают дамы с огоньком, а скромницы не рискуют надевать.

Модель с откровенным декольте

Красивая женская грудь всегда привлекает внимание противоположного пола. Особенно, если при этом открываются ключица, шея и плечи. Застенчивые женщины, скорее всего, не станут так рисковать и демонстрировать декольте. Все же это очень нежная и интимная зона. Тем более, что всеобщее внимание им явно не придется по душе.

@annabellefleur

Платье необычного фасона

Когда женщина появляется на улице или мероприятии в оригинальном платье, она может быть уверена в том, что все взгляды будут прикованы только к ней. Важно не просто выбрать такой креативный наряд, но и красиво его подать! Застенчивые женщины просто не готовы к этому, им не нужно внимание. Поэтому нередко они выбирают только те фасоны, которые будут дарить комфорт без лишних взглядов со стороны.

@blaireadiebee

С насыщенными цветовыми сочетаниями

Яркие цвета привлекает внимание на подсознательном уровне. А что уж говорить о платьях, где сочетаются сразу несколько насыщенных оттенков. К ним не останутся равнодушными ни мужчины, ни женщины. Носить таких модели стоит аккуратно, продуманно, если вы точно готовы к вниманию даже со стороны случайных прохожих. Застенчивая женщина, может, и подумает о таком варианте, но точно не решится на эксперименты.

@blaireadiebee

С высоким разрезом

Когда женщина обнажает красивые и стройные ножки, ими нельзя налюбоваться сполна. Взгляд словно сам притягивается к шикарному разрезу, а этого хотят далеко не все. Застенчивые женщины вряд ли позволят себе такое откровение, даже если фигура позволяет им показать все самые красивые места!

@vikyandthekid

С необычным декором

Оригинальный декор тоже является прерогативой смелых модниц. Женщины, которые надевают такие вещи, заведомо готовы к тому, что будут находиться в центре внимания. Иногда они делают это именно ради взглядов прохожих и красивых фото. В свою очередь, скромные дамы не видят в этом необходимости или просто стесняются самовыражаться, поэтому выбор падает на более простые наряды.

@blaireadiebee
6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook