5 смс, из-за которых любимый мужчина потеряет сон

Анастасия,
редакция Femmie

Эти сообщения означают, что в отношениях между возлюбленными появилась трещина.

Pexels

Женская любовь всегда оказывает на мужчину поистине чудотворное влияние. Когда представитель сильного пола испытывает к избраннице сильные чувства, да еще и ощущает то же самое с ее стороны, он словно парит в облаках и невероятно дорожит своей любимой.

Как бы он ни старался скрыть свои переживания, но тоже становится уязвимым, боится потерять женщину, чувствует малейшие изменения в ее поведении и реагирует на любой поступок со стороны своей партнерши.

Есть смс, которые мужчина очень боится получить от своей возлюбленной, ведь это будет означать, что в их отношениях появилась трещина.

«Мне написал бывший, попросил встретиться»

Естественно, мужчина всегда опасается, что женщина переместит свой локус внимания на другого человека, особенно, если это бывший партнер. Такие встречи никогда не проходят бесследно и в любом случае означают, что кавалеру из прошлого что-то нужно от девушки.

Страх потерять возлюбленную очень высок, поэтому мужчина напрочь отметает от себя мысли, что когда-нибудь возьмет телефон и увидит в нем подобное послание.

«Мне нужно больше свободы»

Да, у них в паре взаимные чувства, они уважают личное пространство друг друга. Но мужчина прежде не задумывался, что его избранница сама по себе более свободолюбива, чем он ожидал.

Конечно, он пойдет на уступки, понимая, что не имеет права посадить любимую в клетку и запретить ей все, но в душе останется осадок досады и явного укола, что, видимо, его общества стало слишком много.

Мужчина будет весьма ревностно относиться к попыткам женщины отделиться от него, к ее собственной жизни и границе, куда ему, увы, запрещен доступ.

«Меня отправляют в командировку на пару месяцев»

Мужчина, который чувствует себя любимым, стремится проводить с женщиной все свободное время, так как ее общества ему всегда мало. Поэтому такое «уведомление» о том, что ее на пару месяцев отправляют в командировку, станет неприятным сюрпризом.

Для мужчины это означает, что он довольно долгое время не увидит избранницу, будет общаться с ней на расстоянии и упустит много ценных прекрасных моментов, которые они могли бы провести вдвоем.

«Сегодня я много думала… А вечна ли наша любовь?»

Подобное смс от женщины означает, что она находится в сомнениях по поводу отношений и чувств со своим партнером. Да, представительницы слабого пола склонны к самокопанию, анализу и долгим размышлениям. Но мужчина, который чувствует себя любимым, сразу насторожится, ведь в скором времени дама может «выдать», что пришла к выводу, что их отношения совсем не такие крепкие, как кажется, а чувства зыбкие и надуманные.

«Нам нужно сделать перерыв. Давай некоторое время проведем по отдельности»

Пожалуй, такое сообщение — самый большой страх мужчины. И пусть женщина утверждает, что это всего лишь на время, и потом они снова воссоединяться, представитель сильного пола прекрасно знает, что подобные перерывы не ведут ни к чему хорошему, а в самом печальном исходе становятся причиной разрыва.

В его голове непременно поселится червячок сомнения, а навязчивые мысли по поводу расставания не будут давать покоя.

2
26
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook