5 смс, которые хочет получить разлюбивший мужчина, но не скажет

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчина в отношениях всегда хочет обойтись "малой кровью".

Andrea Piacquadio: Pexels

Любовь может полыхать, словно пожар, а может сиять тихим ровным огоньком. Но, к сожалению, она способна легко уйти из отношений, даже если горела очень ярко. Разлюбивший мужчина поначалу не признается даже себе в том, что его чувства к женщине угасли. Но в его сердце постепенно зреют мечты об особых посланиях, которые он неистово хочет получить от наскучившей женщины, хотя ни за что не признается в этом.

«Я тебя люблю»

Даже если с его стороны чувств больше нет, мужчина очень хочет получить от женщины сообщение с признаниями. Это своеобразное поглаживание эго, подтверждение, что он классный, удивительный и незаменимый. Что может быть лучше? Естественно, признаться в своем желании напрямую кавалер вряд ли решится, ведь это будет означать разоблачение его нарциссических желаний.

«Я тебя отпускаю»

По натуре мужчины нередко бывают трусливы. Они боятся откровенных признаний, опасаются сделать первый шаг и открыто рассказать о своих чувствах. Признаться в том, что с его стороны любви больше нет, значит, столкнуться с опасными последствиями: слезами, скандалом или бурным выяснением отношений. Было бы идеально, если б женщина без долгих разговоров сама отправила его на все четыре стороны, тем самым избавив от множества неприятных вопросов и сняв груз ответственности с его плеч.

«Я была неправа»

У разлюбившего мужчины накопилась гора претензий к партнерше. У нее, в свою очередь, имеется свой долгий список обид, которые она время от времени высказывает. Мужчина бы очень хотел, чтобы избранница, наконец, увидела себя со стороны. Ведь, как правило, едва мужчина заикается о своих претензиях, он немедленно становится врагом номер один,. навсегда,. до ужина. А он всего-то хочет быть услышанным.

«Ты ни в чем не виноват»

Мужчина подсознательно испытывает чувство вины по отношению к избраннице: за то, что не сделал ее счастливой, за то, что хочет уйти, за то, что больше не любит, хотя она этого заслуживает. Вина давит на него, словно каменная плита, не давая дышать полной грудью. Мужчине важно получить от избранницы «отпущение грехов». Только тогда он почувствует себя свободным и избавится от давящего чувства.

«Ты всегда можешь вернуться обратно»

Разлюбивший мужчина понимает, что рано или поздно неизбежно уйдет от женщины, потому что невозможно долго находиться рядом с той, что тебе безразлична. При этом он желает подстраховаться (а вдруг «на вольных хлебах» личная жизнь не склеится) и увериться в том, что всегда сможет вернуться обратно. Подобный сценарий редко имеет место в реальной жизни, ведь женщины не прощают безразличия. Но мечтать не вредно.

Чужая душа — потемки. Даже разлюбивший мужчина тайно лелеет особые сценарии насчет женщины, которая пока еще считается его партнершей. Только вот кавалер понимает: некоторые желания настолько нахальны, что, увы, никогда не смогут воплотиться в жизнь. Поэтому молчит, как партизан.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook