5 СМС, которые могут свести с ума любого мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что написать мужчине, чтобы покорить его навсегда?

Unsplash

СМС-переписка один из самых мощных рычагов управления мужчиной, который при правильном подходе может не только влюбить в вас любого мужчину, но и удерживать его бесконечно долго. он будет думать о вас, интересоваться вами и относится к уведомлением на телефоне с ваши именем не со вздохом, а с самым настоящим предвкушением.

Многие женщины используют переписки просто для того, чтобы сообщить какую-нибудь новость. Это в корне неправильно. Вряд ли мужчине очень интересно просто узнать, как прошел ваш день. Фактическая цель каждого сообщения-вызов эмоций к вашей персоне. Только после того, как он испытает эмоции, он начнет сильнее привязываться к вам. Так какие же СМС сводят мужчин с ума?

«Не могу дождаться тебя домой, чтобы показать, что я надела. Думаю, тебе понравится»

Интрига, вот где есть ваша власть над ним. Теперь он весь день будет думать, что же вы такое надели. Вряд ли такое сообщение оставит хоть одного мужчину равнодушным. В нем есть и обещание чего-то необычного и интригующего, и желание побыстрее его увидеть. Что может быть для мужчины более важным и более значимым?

«Только что смотрела новых Мстителей, и поймала себя на мысли, что ты напоминаешь мне Криса Хэмсворта»

Необязательно даже уточнять чем, все хотят быть похожим на бога, особенно если это сравнение в пользу вашего избранника. Вместо вышеупомянутого актера может быть любой другой. Вы ведь хорошо знаете вкусы своего возлюбленного, не так ли? Постарайтесь не только попасть в точку с идеалом вашего мужчины, но также и отметить ту деталь. которая действительно сходна. Если он худощавый блондин, то сравнивать его, например, со Шварценеггерм будет по меньшей мере странно. Скорее уж это будет похоже на откровенную лесть, а это уж точно не любит никто из мужчин.

«Просто сижу тут и думаю о тебе»

Мужчина видит, что без его присутствия вам плохо и дискомфортно. Так ему будет приятно почувствовать собственную важность. Это, кстати, одна из самых главных слабостей большинства мужчин: они очень хотят быть важными и значимыми для вас.

«Сегодняшняя ночь была очень горячей. Повторим?»

Все мужчины любят, когда их хвалят. А если после этого их еще и просят повторить… Несомненно, это поразит его самолюбие. Представители сильного пола всегда предпочитают оставаться с теми, рядом с кем они чувствуют себя настоящими героями.

«Сегодня финал чемпионата. Жду тебя в 22:00»

Избавились от знаков вопроса? Придали себе уверенности в глазах мужчины, они такое любят. И футбол тоже любят. Особенно важна в этом деле хорошая компания. Например, ваша.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook