5 смс, которые молча ждет мужчина, когда чувствует себя любимым

Анастасия,
редакция Femmie

Возможно, ему все равно не хватает ваших признаний.

Photo by Andraz Lazic on Unsplash

Каждому из нас приятно чувствовать себя любимым, и мужчины в этом плане не отличаются от женщин. Представитель сильного пола, который ощущает себя нужным и ценным для своей избранницы, уверен в себе и собственных возможностях, ведь именно женщина способна вознести мужчину до небес, либо опустить на самое дно.

Любящий и любимый мужчина излучает успешность, силу и выдержку, он является олицетворением того самого крепкого плеча, о котором мечтает большинство женщин.

Несмотря на то, что его избранница часто говорит о своих пылких чувствах, любимый мужчина молча надеется получать от нее такие смс:

1. «У меня был такой тяжелый день. Но когда ты рядом, мне легче»

Мужчина хочет быть для женщины опорой и поддержкой. Сильным плечом, на которое можно положиться. Жилеткой, в которую можно поплакаться и пожаловаться. Ему важно осознавать свою нужность для избранницы. Лучшим подтверждением этого было бы смс, что он помогает ей успокоиться после тяжелого дня.

2. «Мы столько лет вместе, а ты с каждым днем нужен мне все больше и больше»

Как говорилось выше, для мужчине необходимо осознавать свою нужность для женщины. Нет ничего хуже, чем быть кем-то наподобие жизненного атрибута, который, вроде, и есть, но и без него вполне можно обойтись. Кроме, того этими словами женщина покажет, что ее любовь к нему только приумножается.

3. «У меня есть 1000 и 1 причина, за что я тебя люблю. Нет, уже 1002»

Совсем необязательно перечисление самих причин — важен сам факт, что женщина любит, и ее мотивы испытывать это чувство не иссякнут. Мужчине невероятно приятно будет получить подобное сообщение, ведь это лучшее подтверждение взаимности женщины и уверения в том, что она хочет с ним быть.

4. «Самую большую лотерею в жизни я выиграла, когда мы встретились»

Еще одно желанное смс для любимого мужчины. Что может быть лучше, чем узнать, что встречу с ним женщина считает самым важным событием своей жизни? Она отодвигает всех других людей и все другие события, возносит избранника на невидимый пьедестал и показывает, что неимоверно счастлива, что в ее судьбе все было так, как было.

5. «Я готова простить тебе все, ведь все былое осталось в прошлом»

Сообщение, которое мечтает получить любимый мужчина. Лучшее доказательство искренности чувств женщины и ее готовности быть с ним в горе и радости, богатстве и бедности — это осознание того, что она простила ему все.

Наверняка в прошлом он ненароком обижал ее, некрасиво поступал или делал больно. Если избранница готова отпустить все, значит, она на самом деле любит его.

6. «Самый лучший день — это тот, в котором был ты»

Пожалуй, большего доказательства женской любви мужчине и не надо. Если лучший день для нее тот, в котором был он, значит, она ждет встреч и тоскует, когда его нет рядом. Такие слова для избранника как бальзам на душу — после них его он будет в полной уверенности, что по-прежнему любим.

45
47
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook