4 смс, которые может написать только мужчина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы получили такое смс, вам точно пишет мужчина.

Shutterstock

Эти 4 смс может написать только мужчина
4 смс, которые женщина не напишет
Мужчины терпеть не могут писать сообщения. Они лучше вам позвонят. Поэтому сообщения всегда отличаются потрясающей краткостью изложения и лаконичностью.

«Да»

Вы задали ему пять вопросов, а он ответил одним коротким да? В конце концов, писать подробно на каждый было бы глупо. По крайней мере, с точки зрения мужчины. Поэтому можете принимать это за согласие на все вопросы, если бы ему что-то не понравилось, он так бы и написал.

«Занят»

Прежде чем обижаться на него и объявлять бойкот на неделю, остановитесь и подумайте, вдруг он и вправду занят. Мужчины не отличаются многозадачностью, как женщины, и он, скорее всего, просто не хочет отвлекаться.

«Люблю»

Да-да, именно так он ответил на ваше многословное признание. На самом деле, он признаний в любви по смс вообще лучше воздержаться. Скажите ему лично, он порадуется. Ну а если он хотя бы ответил вам, это уже неплохо.

«Молчание»

У него там важные дела, а вы пишете что-то, не имеющее особого значения. Не стоит этого делать — он не ответит и будет, в общем-то, прав. Вам ведь его работа тоже важнее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook