5 смс, которые мужчине напишет настоящая женщина, а другая не догадается

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Покорить мужчину можно не только взглядом и своей красотой, но и вовремя сказанными словами и смс.

Photo by Alexander Jawfox on Unsplash

Рядом с настоящей женщиной всегда есть настоящий мужчина. Окружающим кажется, что ей повезло, но на самом деле она сама создает условия, в которых мужчина может проявить свои лучшие качества и стать лучшей версией себя.

Вот 5 смс, которые дают мужчине понять, что она настоящая женщина

«Не нужно ничего объяснять, я доверяю тебе»

Настоящая женщина изначально не ждет от мужчины предательства и лицемерия, поэтому открыта к честным отношениям. Она не заставит мужчину унижаться, доказывая ей, что он действительно попал в пробку и опоздал, или то, что в парке он был с двоюродной сестрой, а не с новым увлечением.

От настоящей женщины он не услышит истерик и пустых обвинений, которые разрушат идеальное представление о возлюбленной и их отношениях. Он не будет злоупотреблять доверием, потому что знает, что она не глупа и наивна, а просто уважает его как личность и без его слов и оправданий поймет, если он решит предать.

«Спасибо тебе за этот день»

Женщине не кажется унизительным говорить о своих чувствах. Она, не раздумывая, отправит это смс в завершении прекрасного дня, который подарил ей возлюбленный. Женщина не считает, что поклонник обязан постоянно дарить подарки и развлекать ее, поэтому она не требует особого отношения к себе, но поощряет инициативу мужчины, делая так, чтобы ему самому хотелось сделать ей приятное.

Мужчине приятно, что его усилия оценены по достоинству, что заставляет его еще больше увлечься женщиной. Ее неподдельные эмоции и благодарность заставляют мужчину еще больше влюбляться и стараться придумать новый способ удивить и покорить возлюбленную, чтобы снова услышать искреннее «Спасибо».

«Это потрясающе! Я бы хотела, чтобы ты был сейчас рядом»

Женщина не может быть с поклонником вместе все 24 часа, но она показывает ему, что готова разделить с ним свои впечатления и поделиться радостью. Она отправляет это смс в радостный для нее момент, а мужчине лишь останется желать поскорее оказаться рядом. Настоящая женщина умеет дарить положительные эмоции и показывать счастливое будущее простыми сообщениями, сопровождаемыми трогательными и нежными фотографиями.

«Я очень хочу быть рядом, утешить и обнять тебя»

Любимый человек познается не только в радости, но и в неприятностях, поэтому такое смс заставит сердце мужчины сжаться от нежности. Сообщение покажет, что он может рассчитывать на поддержку женщины. К тому же приятно представлять объятья возлюбленной. Мужчина не забудет внимание избранницы в такой момент, даже если она далеко.

«Ты справишься, я в тебя верю!»

Настоящая женщина не взращивает в мужчинах комплексы и не критикует, а вдохновляет, заставляя поверить в себя. Благодаря ее поддержке, мужчина решается пойти на собеседование, хотя не уверен, что получит должность. Ему приятно, что та, которой он увлечен, отвечает ему взаимностью и не сомневается в успехе. Женщина интуитивно чувствует момент, когда близкому человеку нужно это смс.

Настоящая женщина умеет очаровывать мужчин. Она делает это не только обаянием и индивидуальностью, но и своей мудростью, которая проявляется в общении и умении с достоинством вести себя. При покорении мужчины важна каждая мелочь: вовремя сказанная фраза способна разжечь огонь, который будет гореть всю жизнь.

60
30
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook