5 смс, которые он будет посылать вам, если действительно скучает по вам

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pexels

Текстовые сообщения не всегда самый простой способ общения, не так ли? Когда вы говорите с кем-то через текстовые сообщения, может быть трудно выяснить, как он должен был на самом деле что-то сказать вам, потому что вы не знаете его тон, интонацию его голоса, его выражение лица или язык тела. Вы не знаете, говорил ли он громко или тихо, вы не уверены, улыбался ли он, смеялся, хихикал, ворчал, плакал или делал определенное выражение лица. Мы подготовили для вас распознавание смешанных сигналов, и это может быть иногда катастрофически запутанной ситуацией.

 

Если вы с трудом пытаетесь заставить себя читать сообщения в голове так же, будто кто-то сказал это, если бы у вас был личный разговор с этим человеком, тогда вы не одиноки. Дело в том, что многим из нас очень трудно найти реальные эмоции в разговорах, которые у нас происходят через WhatsApp, ВКонтакте или Skype.

Иногда, когда ваш телефон звонит из-за сообщения человека, с которым у вас была связана история, вы почти всегда можете сказать, почему он решил написать вам.

Но поскольку вы двое не разговаривали некоторое время, возможно, его сообщения будут посылать смешанные сигналы, сбивая вас с толку или даже оставляя вас совершенно пустыми. Это заставляет вас задуматься, скучает ли он по вашему присутствию в своей жизни или просто пытается поболтать с вами, чтобы убить время? Вот некоторые вещи, которые мужчина скажет через текст, если он искренне ненавидит ваше отсутствие.

1. «Ну и как ты?»

Он попытается казаться беспечным, но единственная причина, по которой он начинает разговор, даже не пытаясь это скрыть, он определенно скучает по вам. Он хочет, чтобы вы ему что-нибудь сказали. Он хочет услышать от вас, потому что тот факт, что он не рядом с вами в это время, заставляет его скучать по вам.

2. «Я был в твоем любимом баре»

Что-то напоминает ему о вас, и он пишет вам об этом. Но дело не только в этом, он находит причины, чтобы завести разговор. Конечно, он скучает по вам.

3. «Просто хотел поздравить тебя с Днем рождения»

Человек, с которым у вас есть история, вероятно, не потрудится написать вам «с Днем рождения», если он не забыл вас и ваш день рождения вообще. Он думает о вас в ваш особенный день, и он не мог удержаться, чтобы не поговорить с вами. Если это не означает, что кого-то не хватает, то что вообще это может значить?

4. «Слышал, ты с ним встречаешься?»

Он хочет, чтобы вы были вместе. Дело не только в этом. Он, видимо, не может смириться с тем, что вы переехали к кому-то другому и, будучи вашим бывшим, он хочет знать подробности вашей нынешней личной жизни. Он, по большей части, просто обеспокоен и ревнив. Он не может избавиться от этого зуда. Он захочет, чтобы вы рассказали ему о партнере, с которым вы встречаетесь, чтобы он мог критически относиться к вашему текущему выбору. Это может быть ревность, это может быть его искренняя тоска по вам, но что бы это ни было, он явно хочет вас вернуть.

5. «Мы должны почаще общаться как друзья»

То, что у вас двоих было, уже закончилось, но знаете что? Он явно не забыл вас и не хочет, чтобы вы забыли его. Он собирается предложить вам обоим просто быть друзьями, вести себя так, как будто ничего не произошло, и продолжать в том же духе. Он делает видимым, что не хочет быть без вас, и если он не может иметь вас в качестве своей партнерши, он может попробовать свою удачу в качестве дружбы. Он просто не хочет терять вас из виду, он хочет оставаться на связи с вами, и как бы его текст ни казался, что ему наплевать, он это делает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook