5 СМС, которые пишет своему мужчине счастливая женщина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Загляните в свой смартфон, посмотрите, какие СМС пишите своему мужчине вы.

Unsplash

Понять, счастлива ли женщина в отношениях, можно по многим признакам. Это и горящие глаза, и безупречный внешний вид, и постоянное желание обнять и прикоснуться. Но можно ли понять по СМС, счастлива ли женщина в отношениях с мужчиной?

Существуют несколько самых популярных сообщений, которые наверняка укажут, что девушку переполняют прекрасные эмоции и она невероятно счастлива рядом с мужчиной. Какие же послания указывают на это?

Если ты хочешь того же, чего и я, позвони

Когда любовь поселяется в сердце девушки, она становится открытой и не боится показаться немного глупой и смешной. Поэтому ее юмор становится более простым и она совершенно не стыдится его. Если девушка в своих сообщениях присылает забавные картинки, приколы и анекдоты, возможно с интимным подтекстом, то все в ее жизни замечательно. Это указывает, что отношения перешли на совершенно новый уровень и она доверяет мужчине. Полностью открыться, показать, что ее смешит и как она понимает юмор можно можно только мужчине, который  делает ее жизнь прекрасной.

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране

Счастливая женщина хочет и будет говорить об интимных отношениях. И делать это в сообщениях гораздо проще, чем глядя в глаза. Такой этап отношений проходит каждая пара и он замечательный. Открыться и рассказать о своих желаниях даже до интимной близости — прекрасно. Это помогает узнать друг друга и подогреть тем самым интерес. Если женщина флиртует с мужчиной, пишет ему о желаниях и своих чувствах, то она действительно счастлива с ним и ощущает себя в безопасности. Писать о близости становится проще, пропадает стеснение и хочется чувствовать полную свободу во всем.

Дорогой, доброе утро или спокойной ночи

Если девушка пытается оригинально начать свой день с сообщения мужчине и так же его закончить, то она точно думает о нем. И эти мысли ей приятны, она старается сделать другого человека счастливым, а не только чувствовать себя таковой.

Купи гречку, молоко, хлеб и забери мое платье из химчистки

Когда отношения уже длятся долгое время, то сложнее понять, счастлива ли пассия. Но когда сообщения становятся, казалось бы, банальными и простыми, то это вовсе не говорит о привыкании и охлаждении чувств. Напротив, девушка рядом расслабилась и получает удовольствие. Она просит купить хлеба или заехать забрать свое платье из чистки. Это высшая степень доверия, в отношениях точно все замечательно.

Как ты? Уже пришел с тренировки? Поужинал?

Многие девушки часто переживают по поводу и без. Но если возлюбленная интересуется здоровьем, делает это искренне и ненавязчиво, то она дорожит своим мужчиной. Интересуется о работе, семье и достижениях в спорте и действительно переживает о проблемах в этих областях жизни своего мужчины. Все это указывает на ее трепетные чувства. А они наверняка позволяют ей чувствовать себя особенной и счастливой. Иногда девушки в стремлении поучаствовать в жизни другого становятся навязчивыми, но это только с добрыми намерениями.

Сообщения, которые пишет девушка могут быть разного содержания. Но чтобы понять, счастлива ли девушка рядом со своим мужчиной, нужно посмотреть еще и на их частоту. Если их много, все они начинаются с приятных слов и наполненные любовью, тогда девушка точно влюблена.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook