5 смс, которые пробудят в мужчине небывалое желание, хоть вы и постоянно вместе

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Какой вариант вам понравился больше всего?

Unsplash

Пока каждая вторая пара думает о разводе, не выдержав и пары недель в условиях самоизоляции, можно добавить пикантности в отношения со своим мужчиной. Эти игры с использованием смс сообщений помогут оставаться для него загадкой, хоть вы вместе в четырех стенах и круглые сутки.

В обычное время вы привыкли встречаться украдкой в перерывах между загруженным графиком, а теперь не знаете, что делать с карантинным «счастьем» быть все время рядом. Но в ваших силах не превращаться в ворчливых соседей поневоле, а окунуться в романтичную атмосферу влюбленности с помощью телефона.

Эти 5 смс-сюрпризов взбодрят мужчину, когда он рядом с вами:

Поиграйте с ним в загадочную незнакомку

Удалите у мужчины свой номер или запишите себя под именем «Незнакомка». Теперь можно посылать интригующие смс, скрывшись в другой комнате. Избранник быстро разберется в правилах игры и поддержит непринужденное общение. Главное, чтобы не вышло недоразумение, и мужчина знал о том, что незнакомка – это вы.

Ролевые игры действуют безотказно, а в продолжение вечера можно устроить «первую встречу» в виде ужина при свечах. Достаточно подать идею, как мужчина сам проявит инициативу и подыграет, что сделает день незабываемым и разбавит серые будни.

Устройте квест со стикерами и смс-подсказками

Если ваш мужчина жаждет приключений и уже не может сидеть на месте, то пора направить его энергию в мирное русло, пока не появился повод для ссор. Спрячьте стикеры в разных комнатах с подсказками и заданиями, выполнив которые, мужчина получит награду. В записках могут быть логические задачки, признания, комплименты и даже прикрепленные пикантные фото. Проявляйте свою фантазию, учитывая тайные желания избранника.

Важно продумать все детали квеста и сделать ошеломляющее завершение. Самым простым окончанием заданий станет встреча с вами в соблазнительном наряде, приглашение на кухню за красиво накрытый стол или в ванну с пеной.

Окуните его в ваши совместные лучшие воспоминания

Начало романтических отношений всегда яркое, поэтому не стоит о нем забывать. Сейчас, когда вы с мужчиной бок о бок в режиме 24/7, можно предаться ностальгии, посмотреть старые фото и видео, чтобы пробудить чувство влюбленности. Подготовьте презентацию с фотографиями первых лет вашего знакомства, а потом напишите милую смс-историю о знаковом событии в ваших отношениях. Сообщение настроит мужчину на романтический лад и создаст настроение для дальнейшего вечера.

Если вы предпочитаете говорить, а не набирать смс, то подойдет и аудио или видео сообщение, в котором вы расскажете вашу общую историю. Не бойтесь проявлять эмоции, вспоминать детали: они могут казаться глупыми для других, но не для вашего избранника.

Отправьте ему смс с пикантным фото

Женщины часто используют сообщения для пересылки будоражащих фотографий мужчине, когда он на работе. Вы ждете, что он будет весь день думать о вас, а вечером придет соскучившийся и полный страсти. На деле получается, что мужчина выматывается за день и у него не остается сил для романтики. Следуют разочарования, обиды и ссоры. Но теперь, когда вы вместе постоянно в одной квартире, можете отправлять смс с фото в белье или в красивом платье без необходимости ждать весь день встречи.

Можно приготовиться и сфотографировать себя в спальне, пока мужчина ест или принимает ванну, а потом отправить ему смс. Такой сюрприз обновит чувства и сделает день ярче.

Признайтесь в своих чувствах

В первый год знакомства вы ежедневно дарили друг другу признаниями, а сейчас кажется неуместным постоянно говорить о любви. Сделайте первый шаг к обновлению ваших чувств: напишите смс, в котором расскажете, как вам нравятся его глаза, губы, запах или даже пивной животик. Прислушайтесь к себе и избегайте банальностей: ваш мужчина особенный, так расскажите об этом ему!

Необязательно писать длинные оды: когда оба сидят, уткнувшись в телефон, в разных концах комнаты, достаточно прервать долгое молчание, коротким смс «Я люблю, когда ты так хмуришься» или «Я без ума от твоего взгляда». Вы увидите его реакцию на ваши слова и получите ответные комплименты. Во время самоизоляции не нужно изолироваться от своего мужчины: наоборот, используйте это время, чтобы стать ближе.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook