5 смс от своей женщины, на которые мужчина надеется в глубине души

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Сообщения, написанные с любовью, помогут вывести отношения на новый уровень и вновь зажечь чувства друг к другу.

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Мужчины и женщины по-разному смотрят на общение. Представительницы прекрасного пола обожают поболтать и детально обсудить все волнующие их темы, тогда как мужчины более немногословны — они не впадают в пространные объяснения, а просто коротко отвечают на поставленный вопрос.

В самом начале отношений переписка вполне способна заинтересовать вашего нового кавалера, ведь он постепенно узнает свою визави, поэтому задает ей много вопросов.

Однако, даже через годы отношений, когда вы, казалось бы, знаете друг о друге все, мужчина втайне желает получать сообщения от любимой с особым смыслом.

«Хватит уже быть таким идеальным! Я начинаю ревновать»

На первый взгляд, такое сообщение напоминает предупреждение избраннику, и даже небольшую критику в его сторону. Но насколько же прекрасен у этого смс подтекст! Это именно то, что потешит эго любого представителя сильного пола. Мы можем бесконечно часто признаваться в любви своим половинкам, но эти слова не возымеют такого же эффекта, как восхищение им и похвала.

Мужчины обожают чувствовать собственную исключительность, им важно знать, что женщина видит в нем идеальное воплощение собственных желаний.

«И как это у тебя получается — быть настолько привлекательным даже тогда, когда ты сердишься?»

Подобное сообщение — это небольшая женская хитрость, которая поможет быстро и без последствий разрешить небольшой семейный конфликт. Конечно, можно продолжить упрекать мужчину и взваливать на него всю ответственность за ссору, но кому от этого станет легче?

Каждый представитель сильного пола ценит, когда избранница признает его правоту, выражает желание идти на компромисс и не раздувать конфликт, да еще и в такой приятной форме.

Подобное сообщение тут же вызовет улыбку на лице любимого, и у него появится только одно желание — побыстрее оказаться дома, чтобы заключить в объятия свою половинку.

«Мы с тобой уже столько трудностей пережили, и это тоже переживем, даже не сомневайся»

Это искренние, теплые и важные слова поддержки, которые необходимы каждому мужчине. Жизнь состоит из разных моментов, не только приятных и радостных. Вашему избраннику будет приятно получить еще одно подтверждение того, что любимая всегда будет рядом и не оставит его в трудную минуту.

Ему нужны эти слова, чтобы поверить в собственные силы, собрать всю волю в кулак и разрешить любые проблемы. Именно поэтому женщина должна использовать каждую возможность, чтобы поддержать своего избранника, жать ему возможность поверить в себя. Даже если мужчина не подает вида, поверьте — он очень нуждается в таких словах.

«Желаю тебе хорошего дня, мой герой!»

Никогда не будет лишним подбодрить своего избранника и дать ему понять, что для вас он — настоящий герой. Особенно в моменты, когда ему предстоит сложный день. Подобные слова придают силы и уверенности в том, что у него все получится. К тому же, он ни за что не пожелает разочаровать любимую женщину, поэтому приложит максимум усилий, чтобы оправдать ее ожидания.

Со временем даже самые крепкие и гармоничные отношения теряют свою остроту, и подобные сообщения помогут поддерживать необходимый градус страсти.

«До сих пор чувствую твои поцелуи на своей коже. Не могу дождаться вечера, чтобы тебя обнять»

Эти слова окрылят мужчину и заставят его весь день провести с мыслями о любимой женщине. Такое игривое, нежное и страстное сообщение — красивый намек на чудесный вечер, который ожидает двух любящих людей. В круговороте повседневности мы часто упускаем важные моменты, из отношений постепенно уходит романтика и страсть.

Спасти ситуацию поможет правильная переписка с избранником, поэтому не стоит умалять ее значения. Пусть ваш мужчина не многословен и не особо красноречив, однако, это вовсе не означает, что он не нуждается в таких теплых, чувственных и трогательных словах.

Сообщения, написанные с любовью, помогут вывести отношения на новый уровень и вновь зажечь чувства друг к другу.

19
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook