5 смс от желанной женщины, когда она хочет влюбить мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Он привязывается к ней всем сердцем, готовый и дальше творить чудеса ради нее одной.

Фото Peter Kasprzyk / Unsplash

Никто не станет спорить с тем, что общение при помощи сообщений порой приятнее, чем разговор с глазу на глаз. Есть в этом что-то дразнящее, притягивающее и необычное, ведь именно текстовыми посланиями можно не на шутку завести партнера, заставить его сходить с ума, привязать к себе и влюбить по уши.

К женщине, к которой мужчина испытывает искренние чувства, у него всегда особое отношение. Он стремится быть с ней, он хочет продолжения и рвется к ней всей душой. При этом существуют особые смс, которыми желанная особа так воздействует на кавалера, что его сердце делает тройное сальто:

1. «Ты самый важный человек в моей жизни»

Что еще нужно для осознания счастья мужчине, который влюблен в женщину? Когда дама говорит, что он самый важный человек в ее жизни, иных доказательств ее чувств и не нужно. Кавалер привязывается к ней всем сердцем, готовый и дальше творить чудеса и делать что угодно, лишь бы также занимать место в первых рядах жизни своей возлюбленной.

2. «Ты только ушел, а я уже скучаю»

Это невероятно мило, когда возлюбленные скучают друг по другу, едва попрощавшись, не правда ли? Получив от женщины такое сообщение, мужчина стопроцентно почувствует разливающееся в сердце тепло. Это значит, что любимая им девушка думает о нем и скучает, так что, скорее всего, она тоже влюблена. Избранник понимает, что теперь испытывает к ней еще более сильные чувства и тоже неимоверно тоскует от встречи к встречи.

3. «Когда в моем дне нет тебя, все кажется серым и унылым»

Это сообщение как лучик солнца для мужчины, который освещает все вокруг и заставляет улыбаться. Он знает, что необходим любимой женщине как воздух, как пища, как свет, потому что если его нет, она не способна радоваться и получать удовольствие от жизни. Женщина становится для него еще более желанной, а чувства превращаются в самые трепетные и нежные проявления.

4. «Мне нужна твоя помощь, без тебя я не справлюсь»

Лучшее доказательство того, что мужчина нужен — это когда женщина просит его помощи. Именно этот факт является вершиной уверенности кавалера в себе и осознании, что девушка испытывает ответные чувства. Особенно ценно, когда он необходим даме, в которую влюблен. Естественно, получив подобное смс, избранник со всех кинется на подмогу, бросив все дела и отменив встречи, ведь нет ничего важнее просьбы близкого человека.

5. «Я хочу повторить вчерашний вечер»

В принципе не имеет значения, что было вчера вечером — ужин в ресторане, поход в кино или интимное свидание. Важно то, что женщина хочет повторения. Получив такое сообщение, мужчина разве что не пустится в пляс, ведь оно означает, что любимая им девушка отвечает взаимностью и скучает по нему. Кавалер еще сильнее привязывается к ней и всеми мыслями и чувствами погружается в их роман.

7
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook