5 смс от женщины, которые заставят богатого мужчину еще больше ценить ее

Анастасия,
редакция Femmie

А вы знаете, как в переписке порадовать такого кавалера?

Unsplash

Богатый мужчина — лакомый кусочек для каждой женщины. Но отношения с ним — весьма сложная штука. С ним невероятно приятно быть вместе и безумно не хочется отпускать от себя. Но у такого субъекта всегда масса дел — у него крайне мало свободного времени и невероятно много забот. И партнершу так и подмывает обидеться за невнимание, начать высказывать претензии и поджимать губы, строя из себя неприступную крепость, чтобы напомнить о себе.

Излюбленный способ женщин — это сообщения, «плюющие» ядом и отрицательными эмоциями, чтобы достучаться до крайне занятого ухажера. Но вместо того, чтобы атаковать мужчину смс, которые вызовут досаду и недовольство, лучше знать, какие послания он, наоборот, будет рад получить.

5 смс от женщины, которые будут для богатого мужчины приятным подарком:

1. «Мне не нужно ничего, только ты»

Идеальный ответ на предложение обеспеченного мужчины что-то купить женщине или куда-нибудь сводить ее. Ведь в глубине души каждый богатый кавалер убежден, что пассия с ним только из-за его толстого кошелька. Поэтому неплохо будет напомнить, что вы рядом совсем не из-за этого.

Ведь нет ничего хуже, чем быть для мужчины красивой куклой, в которую он бездушно вкладывает деньги ради получения ответных удовольствий.

2. «Я приготовила борщ по рецепту твоей мамы»

Лобстеры, кальмары и прочие изысканные деликатесы — это, конечно, хорошо. Но мужчине будет гораздо приятнее ощущать себя не вип-клиентом в дорогом ресторане, а чувствовать тепло и уют родного дома, переключиться с вечной суеты и дел на тихий спокойный вечер. Поверьте, богатый кавалер безумно соскучился по борщам, котлетам и «обычной» еде, поэтому, стоит порадовать его своими кулинарными талантами.

3. «Скажи, как я могу сделать тебя еще счастливее?»

Обеспеченный мужчина привык быть лидером, командовать людьми и отдавать приказы. Но он прекрасно понимает, что с женщиной так себя вести не позволительно. Поэтому женщина может сама подтолкнуть партнера озвучить собственные желания.

Вполне возможно, что он ответит, что уже счастлив и ему больше ничего не нужно, и это будет неимоверно приятно для девушки, но и существует вероятность, что мужчина действительно ждет чего-то от отношений.

4. «Я живу тобой»

Богатый мужчина привык обладать и получать, и женщина не исключение. Он хочет быть лидером, знать, что она в его руках, и он единственно важный человек в ее жизни. Поэтому стоит сказать партнеру об этом, дабы потешить его самолюбие и поднять эго.

Отправьте сообщение, в котором напишите, что вы живете и существуете только им одним, и это будет лучшим доказательством вашей любви и преданности. Главное, не превратитесь на самом деле в зависимую жертву, ведь это чревато совсем плохими последствиями.

5. «Рядом с тобой я расцветаю»

В отношениях с богатым мужчиной внешность женщины имеет важное значение, так как обеспеченный партнер хочет видеть рядом даму под стать себе — ухоженную, холеную и красивую, на которую приятно смотреть и не стыдно показать в компании друзей.

Избраннице приходится соответствовать требованиям своего кавалера, тем более, что сделать это легко и приятно, так как он «инвестирует» в ее внешний облик. Напишите мужчине о том, что именно он вас сделал вас идеально шикарной дамой, и это станет  бальзамом для его сердца.

9
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook