5 смс, после которых мужчина будет ходить за вами, будто загипнотизированный

Анастасия,
редакция Femmie

С помощью переписки и сообщений мы флиртуем, влюбляем в себя и очаровываем.

Unsplash

В наш век высоких информационных технологий виртуальное общение медленно, но верно вытесняет реальное. С помощью переписки и сообщений мы флиртуем, влюбляем в себя и очаровываем. К слову сказать, это весьма действенный способ охмурения противоположного пола, особенно, если знать правильный алгоритм действий. Несколько смс, и мужчина будет ходить за вами, словно привязанный.

1. ”Угадай, что будет сегодня вечером”

Как известно, главное во взаимоотношениях с мужчиной — это интрига. Всегда держите его в напряжении и оставляйте место для фантазии, так как у представителей сильного пола она очень хорошо развита.

Отправьте ему такое сообщение, например, в обед, и он точно весь остаток дня проведет как на иголках, гадая и предвкушая, что же ждет его вечером. И не имеет значения, если вы запланировали всего лишь чай, ведь важно ожидание, а не результат.

2. ”Я не могу забыть вчерашнюю встречу”

Лучшее время для такого сообщения — утро, когда день только начинается. Не осыпайте своего кавалера хвалебными одами по поводу идеального свидания сразу, как только оно подойдет к концу.

Выждите эффектную паузу и только на следующий день дайте понять, что вы остались довольны. При этом банальные восторги и комплименты — это вчерашний день. Нужно придумать нечто не навязчивое, но демонстрирующее ваши теплые чувства.

3. ”Мимо только что прошел мужчина с таким же парфюмом, как у тебя”

Психологические якоря играют очень большую роль в установлении притяжения между мужчиной и женщиной. ”Совместные” песни, запахи, воспоминания — все это отличное подспорье, чтобы привязать мужчину к себе.

Напишите ему о том, что только что слышали ”ту самую” песню или уловили запах его парфюма, и он сразу поймет, что занимает действительно важное место в вашей жизни, раз настолько ”впечатался” в память.

4. ”Жаль, что ты не видишь меня сейчас”

Мужчины — визуалы, то есть информацию об окружающем мире они воспринимают, в основном, с помощью зрительного контакта.

Получить такое сообщение для представителя сильного пола значит моментально представить в своей голове невероятно соблазнительную картинку женщины в ”полном обмундировании”. Пусть он грезит и фантазирует о вас, представляя в самых шикарных и будоражащих сознание нарядах.

5. ”Ты весь день занимаешь мои мысли”

Пожалуй, это лучшее доказательство того, что мужчина вам важен. Получив такое сообщение, сложно оставаться равнодушным, ведь оно значит, что контакт установлен на сто процентов. Естественно, что ваш кавалер тоже проникнется к вам привязанностью, симпатией и возможно даже любовью.

19
49
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook