5 смс, после которых он начнет скучать по вам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Одна романтическая смс способна кардинально повлиять на ваши планы на вечер. Не верите? Попробуйте одну из этого списка.

Shutterstock

Всем нам хочется думать, что мужчина скучает, если вы не вместе. Но несли вы подозреваете, что ему не до вас, и очень хотите напомнить ему о себе, просто напишите ему проникновенную смс.

«Я думаю о тебе весь день»

Ему точно будет приятно. Вы наверняка не сидите дома целыми днями, а много работаете, трудитесь, занимаетесь своими делами или даже с кем-то общаетесь, но все равно не перестаете думать о нем. Как тут устоять?

«Ты мне сегодня приснился – наверное, мне тебя не хватает»

Он приходит к вам даже во сне? Это точно любовь! Мужчины любят осознавать, что дороги для кого-то, поэтому тот факт, что он вам снится, будет значить для него очень многое. А еще он наверняка спросит у вас, что именно вам приснилось, и у вас будет отличный повод завязать разговор.

«Как же хорошо, что я встретила тебя»

Отметьте тот факт, что вы очень рады присутствию его в вашей жизни. Пусть он почувствует себя сильным мужчиной, за которым вы – как за каменной стеной. Каждый мужчина хочет чувствовать себя настоящим героем. А герою, конечно, обязательно нужно кого-то защищать, о ком-то заботиться.

«Мне тебя очень не хватает»

Без него вы никуда. Даже если от тоски вы и не умрете, то, по крайней мере, вам будет очень сильно не хватать его. Нелишним будет напомнить ему об этом. Мужчины любят слушать приятные слова и получать ласковые комплименты ничуть не меньше, чем женщины. А может быть, даже больше, ведь самооценка у них часто бывает очень хрупкой.

«Ты единственный мужчина в моей жизни»

Все мужчины – собственники по своей сути. Они не хотят делить любимую женщину ни с кем, и потому осознавать, что он в вашей жизни единственный мужчина, для него очень приятно. Он наверняка будет думать о вас целый день и с нетерпением ждать встречи.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook