5 смс разлюбившего мужчины, которые выдают, что женщина ему больше не нужна

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как думаете, какая из фраз наиболее распространена у мужчин в таких ситуациях?

Unsplash

Любовь не всегда длится вечно, и один из партнеров может утратить это чувство к другому — к сожалению, такое случается довольно часто. Если мужчина вдруг потерял интерес к своей женщине, он не обязательно прямо ей скажет об этом.

Однако, некоторые поступки партнера будут красноречиво свидетельствовать о том, что любовь в его сердце больше не живет. Как распознать подобную ситуацию? Это помогут сделать некоторые сообщения вашего избранника, не способные скрыть правду.

«Почему ты постоянно дергаешь меня по пустякам?»

Вы привыкли обращаться к своему партнеру за помощью, и раньше он охотно ее вам оказывал. Однако, с некоторых пор такие просьбы начали его раздражать. Просто этот человек больше не испытывает необходимости заботиться о вас и делать вашу жизнь более комфортной.

Мужчину действительно раздражают постоянные просьбы его спутницы. Он желает, чтобы его оставили в покое. Все ваши проблемы для него теперь — это «пустяки», не стоящие внимания. Если вы стали замечать подобное отношение со стороны своего избранника, значит, он больше не испытывает к вам нежных чувств.

«Ты думаешь, мне приятно постоянно тебя ждать? Сколько можно испытывать мое терпение?»

С самого начала отношений мужчина знал, что пунктуальность нельзя отнести к достоинствам его женщины, однако, просто закрывал глаза на этот недостаток из-за любви к ней. Как только это чувство его покинуло, ситуация кардинально изменилась. Теперь его крайне раздражает неспособность партнерши быть пунктуальной и не опаздывать.

Мужчина может устроить по этому поводу настоящую сцену, отчитывая избранницу, упрекая ее в нерасторопности и разгильдяйстве. Он не боится задеть ее чувства или больно ранить, а может быть, даже стремится к этому. Если любимый человек вдруг перестал мириться с некоторыми вашими недостатками, значит, он и достоинств больше не замечает — именно так от нас уходит любовь.

«Ты можешь одеваться более прилично? С тобой просто стыдно выходить на улицу!»

Такое поведение мужчины может больно ранить женщину, которая считает, что умеет красиво одеваться и выглядеть элегантно. Если избранник, пусть и не произносит подобные слова, а пишет в СМС, — это обидно, и скорее всего это вовсе не означает, что он действительно так считает. Вполне возможно, что это лишь желание побольнее уколоть женщину, унизить ее и обидеть.

Так иногда ведут себя недостойные представители сильного пола, которых, вдруг, начинают тяготить отношения с партнершей. С мужчины уходит вся его напускная галантность, обнаруживая истинную сущность человека — грубость, нетерпение, раздражительность, злость. Если ваш избранник сбросил маску приличия и предстал перед вами в своем истинном, неприглядном, облике — значит, его больше не волную ваши чувства, так как сам он их уже не испытывает.

«Ты пригласила свою маму? Я не хочу чувствовать себя гостем в своем доме, пусть она поживет в гостинице»

Такое пренебрежение к близкому человеку своей избранницы — ее маме, сестре свидетельствует об истинном отношении со стороны мужчины и к самой партнерше. Он больше не видит причин терпеть в своем доме тещу, которая и раньше не особо ему нравилась, а теперь и вовсе раздражает.

Если любящий мужчина способен скрыть свои чувства, чтобы не обидеть пассию, то разлюбивший человек уже не видит в этом необходимости. Избранник прямо заявит женщине, что ее мама — нежелательный гость в доме. Если остатки такта в нем еще остались, то подобное решение будет прикрыто таким обстоятельством, как недостаток места в доме.

«Ты тратишь слишком много денег на ненужный хлам. Думаю, без этого платья вполне можно обойтись»

Разлюбивший мужчина больше не желает тратить деньги на избранницу. В нем внезапно просыпается стремление экономить — естественно, экономить не на себе, а на своей женщине. Ей приходится выслушивать длинные монологи о своей неспособности правильно распоряжаться деньгами.

Партнер начинает отказывать женщине в покупке новой одежды или косметики, мотивируя это решение тем, что «у тебя и так есть все, что нужно». Также мужчина может заявить, что он стал меньше зарабатывать, поэтому даме придется «довольствоваться тем, что есть». А ведь не так давно он был готов положить мир к ее ногам и всегда был рад видеть ее счастливой, сколько бы денег не стоил такой повод.

13
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook