5 снов, которые стоит иметь в виду — возможно, это предупреждение свыше

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Наше подсознание разговаривает с нами через наши сны. Вот почему стоит обращать на них внимание, особенно если вы увидели следующие 5 сигналов.

Shutterstock

Сны часто выражают то, что творится в вашей голове и в подсознании. Именно они могут указывать на то, что с вами происходит что-то неладное, вы чем-то обеспокоены или находитесь в предвкушении чего-то важного для вас. Какие символы могут сигнализировать об этом?

Телефон

Если во сне вы видите звонящий телефон, это говорит о вашей тревоги в ожидании чего-то важного, что действительно имеет значение. Обратите внимание на свою реакцию во сне. Если вы игнорируете звонок, значит, вы боитесь или просто не хотите этих изменений.

Полет во сне

Вам кажется, что все в вашей жизни идет не по плану, и во сне вы старается подняться над всем этим, улететь от проблем. Возможно, для вас это сигнал о том, что пора закончить рефлексировать и приступить к конкретным действиям.

Дорога

Очень интересным сном является дорога. Это символ, который означает путь вашей жизни. Какая это дорога? Ровное шоссе значит, что вы без страха и тревоги идете вперед по жизни, и полны надежд на прекрасное будущее. А вот если дорога тернистая, или проходит в темноте, скорее всего, вы чего-то боитесь, и ваше будущее представляется вам туманным и непростым.

Вода

В снах вода – не что иное, как олицетворение ваших амбиций, их объема и глубины. Если вам снится целый океан, вы многого хотите от жизни, и движетесь к цели. А вот речки и пруды могут говорить о проблемах, в том числе и с самоопределением. А болото и вовсе говорит о личностном застое.

Коробка

Этот сон означает подозрение. Вам кажется, что вы чего-то не знаете, близкий человек скрывает что-то от вас, или вы в ком-то всерьез разочарованы. Если коробок много, это может также означат проблемы в любовных отношениях, или наличие подсознательно любовного треугольника.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook