5 сообщений, из-за которых мужчина не сможет выбросить вас из своей головы

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Готовы заменить банальное "как дела, милый?" на нечто новенькое?

Unsplash

Не все знают, что одним из наиболее мощных женских орудий в борьбе за сердце любимого могут стать обычные сообщения. Но что мы обычно пишем своим близким? Спрашиваем у них, как дела, просим выполнить какое-либо поручение, передаем список необходимых покупок, желаем доброй ночи и так далее. Однако, правильно используя сообщения, вы сумеете добиться того, что мужчина не сможет выбросить вас из своей головы. Сделать это гораздо проще, чем кажется, главное проявлять фантазию, не бояться быть игривой и раскрепощенной.

Попробуйте написать ему одно из этих 5 сообщений, и он не сможет выбросить вас из своей головы:

«Знаешь, ты все правильно тогда решил»

Получив такое сообщение, мужчина будет весь день ломать голову над тем, что именно вы имели в виду. Впрочем это не так важно, как то, что он почувствует уверенность и в себе и в вас. Ведь вы признаете, что он принимает правильные решения, даже если сначала долго сомневается, или наоборот, тратит время на то, чтобы убедить вас — и все не зря.

Не скупитесь на приободряющие и даже хвалебные сообщения, если чувствуете, что мужчина именно сейчас нуждается в вашей поддержке и внимании. Ни один мужчина не устоит перед лестью, ведь каждый из них хочет чувствовать себя особенным и важным для своей избранницы. Ему необходимо чувствовать, что вы цените его, понимаете и принимаете.

«Ты на самом деле очень много для меня значишь»

Подобное признание в сообщении, скажет мужчине о том, что женщина постоянно думала о нем и сделала очень важный для себя вывод. Эти слова заставят его думать о своей партнерше постоянно, причем мысли у него будут самыми приятными и позитивными.

Особенно важны эти слова в начале отношений, когда оба человека еще полны сомнений. Они не знают, как все может обернуться и стоит ли доверять своему избраннику (избраннице). Подобное сообщение поможет партнеру осознать, что вы движетесь в правильном направлении. Оно подарит ему чувство уверенности и спокойствия.

«Хочу показать тебе кое-что новенькое, жду»

Можно даже не сомневаться — после такого сообщения мужчина не будет места себе находить, ломая голову над тем, чем его собралась удивить любимая. Главное, сохранять интригу до последнего, пусть он весь день думает только о вас. Что касается именно сюрприза, то тут придется проявить фантазию уже самой женщине.

Впрочем, не обязательно стараться прыгнуть выше головы. Сюрприз может быть любым — например, вы испекли вкуснейшие кексы по новому рецепту, найденному в интернете. Или же купили на блошином рынке старую фарфоровую статуэтку собачки, как две капли воды похожую на любимого пса вашего избранника.

«Без тебя я не могу справиться с этой проблемой»

Нужно иногда давать понять своему партнеру, что без его помощи вам ну никак не обойтись. Пусть почувствует себя нужным и значимым. Самооценка мужчины, который помог своей избраннице решить хотя бы небольшую бытовую проблему, тут же взлетает до небес — этим можно пользоваться, чтобы привязать его к себе.

«Сейчас слушаю прекрасную песню — ту, которая написана о нас с тобой»

Чтобы прочно поселиться в голове мужчины, не забывайте напоминать ему о счастливых совместных моментах. У каждой пары есть вещи, о которых знают только они. Это может быть лирическая песня, игравшая в важный для вас момент, или же определенное действие — например, жаркие поцелуи под дождем, как на вашем первом свидании.

Каждый раз, когда женщина решит напомнить о таких моментах своему мужчине, он будет думать о ней с теплотой. Краткие, но наполненные особым смыслом, сообщения — это идеальный инструмент для поддержания горения любовной искры в течение длительного периода времени.

6
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook