5 сообщений, которые мужчина втайне мечтает получить от вас

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Он хочет, чтобы вы использовали переписку не только для просьб: его душе нужны более чувственные моменты.

Photo by Raja Sen on Unsplash

Если обратиться к любой женщине с вопросом о том, каким должен быть ее идеальный мужчина, она тут же, без запинки, перечислит целый ряд характеристик своего «героя». Сами представители сильного пола редко обсуждают качества идеальной женщины, чтобы не задеть чувства своей любимой. Однако, даже не сомневайтесь в том, что ваш мужчина точно знает, какими характеристиками должна обладать эта идеальная дама. Одно из них — умение сохранять интерес друг к другу и страсть в отношениях.

Вот несколько смс, которых мужчине не хватает от вас, но он стесняется сказать об этом вслух:

«Поверь, деньги для меня не важны, главное, что ты всегда рядом»

Не всем женщинам повезет выйти замуж за миллионера, способного осыпать дорогими подарками и купать в роскоши. Большинство представительниц прекрасного пола выстраивают отношения с обычными людьми, в жизни которых бывают как взлеты, так и падения. Каждый мужчина мечтает иметь твердую уверенность в том, что его избранница останется с ним даже тогда, когда что-то пойдет не так. И если партнер, в данный момент, испытывает финансовые трудности, то подобное сообщение станет для него глотком свежего воздуха. Ради такой женщины он преодолеет все трудности и сделает невозможное, лишь бы любимая ни в чем не нуждалась и была счастлива с ним.

«Милый, хватит тратить на цветы свои деньги, нам они могут пригодиться»

Нередко мужчина дарит своей избраннице роскошные букеты просто по инерции, потому что знает — так принято. Женщины, в своем большинстве, действительно любят цветы, особенно, подаренные любимым мужчиной. Однако, рано или поздно букетно-конфетный период заканчивается и отношения становятся более приземленными. Мужчина и женщина сближаются, между ними появляется особая интимность и чувственность, необходимость завоевывать даму с помощью охапок цветов отпадает. Поверьте, ваш избранник точно обрадуется, получив подобное сообщение и сделает самые приятные для себя выводы — его любимая знает цену деньгам и хочет тратить их с умом.

«Хватит уже меня стесняться, можешь ходить по дому, в чем тебе нравится»

Даже когда отношения продолжаются какое-то время и люди становятся по-настоящему близки, некоторые барьеры между ними все еще остаются. Например, мужчина никак не может позволить себе расхаживать по дому в одних трусах, хотя именно так и делал, пока не встретил любимую. Женщина понимает, что он держит себя в рамках приличия ради нее, и очень это ценит. Вместе с тем, она не видит ничего предосудительного в том, чтобы ее избранник чувствовал себя максимально комфортно в ее присутствии. Более того, переход на такую «домашнюю» стадию отношений очень ее радует, так как появляется уверенность — у нее с этим мужчиной действительно есть будущее.

«Знаешь, я сегодня записалась в спортзал, хочу заняться своей фигурой»

Как бы ни клялся мужчина, держа руку на сердце и преданно заглядывая в глаза, что ему очень даже нравится пухленький животик и целлюлит на бедрах любимой, можете не сомневаться — стройная фигура, в его понимании, выглядит куда более привлекательно. Точно так же и дама может убеждать себя, что главное — это ее прекрасный внутренний мир, который очаровал мужчину, но, в глубине души она понимает, что этого недостаточно. Готовность любимой совершенствоваться и становиться лучше для него очень порадует любого представителя сильного пола. Он точно положительно оценит подобное стремление женщины и всячески его поддержит. Кроме того, стройная фигура — это здоровье, а значит, это необходимо нам самим, безотносительно предпочтений избранника.

«Меня совершенно не волнует, что о тебе думают и говорят другие»

Единственное, в чем на 100% желает быть уверенным каждый мужчина — это в том, что его любимая ценит и уважает его, не смотря ни на что. Она не обращает внимания на подруг, которым не нравится ее избранник, не слушает назойливых советов своих родственников, а думает своей головой. К сожалению, очень многие дамы подпадают под влияние чужих мнений, когда речь идет о мужчине. Именно поэтому ваш партнер будет просто счастлив получить такое сообщение, свидетельствующее о том, что вы на его стороне.

16
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook