5 сообщений, которые не хочет получить ни один мужчина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы отправите мужчине такое сообщение, негативные эмоции будут ему обеспечены.

Unsplash

Мужчины не могут похвастаться стабильным эго, какими бы сильными и невозмутимыми они ни пытались казаться. Некоторые вещи, даже совершенно случайно упомянутые и ничего не значащие, могут всерьез поколебать их уверенность в себе и оставить след на сердце, который долго не получится вывести. Например, сообщение, которое кажется не таким простым.

«Мы сегодня не увидимся»

У него были далекоидущие планы на вечер, но потом он получил это сообщение от вас. Что он почувствует после этого? Ни на какие положительные эмоции, разумеется, не стоит и рассчитывать. Ему будет обидно, даже если вы на самом деле ничего плохого не подразумевали. Возможно, у вас заболела мама, нужно срочно отнести кота в ветеринарной клинику или заглянуть к стоматологу. Поэтому не отказывайтесь от того, чтобы пояснить причину – пусть он не думает, что дело в нем.

«Нам надо расстаться»

В принципе, не так страшна сама ситуация. В конце концов, вы имеете право самостоятельно распоряжаться таким вопросом, как ваша личная жизнь. Однако не будьте слишком жестокой и не бросайте мужчину с помощью смс. Встретьтесь с ним лично и обсудите этот вопрос, глядя мужчине прямо в глаза. Нет ничего более обидного, чем получить сообщение от мужчины с предложением расстаться, не так ли? Почему же тогда с женщинами должно быть наоборот?

«Я не хочу с тобой разговаривать»

Это классический женский прием – обидеться на что-нибудь и предложить мужчине самому угадать, что же не так. Только вот он это едва ли оценит. Самое малое, что будет – это заявление, что можно было бы не вести себя, как глупая девчонка и обсудить все адекватно. В худшем же случае он решит, что такая женщина, как вы – совсем не то, что ему нужно. Мало ли что вы можете еще выкинуть.

«Нам надо поговорить»

Это самое неприятное сообщение от женщины с точки зрения большинства мужчин. О чем поговорить? Почему нельзя сказать сразу? Хорошее что-то, или наоборот, плохие новости? Или вы обиделись на что-то? И если вы прямо сейчас не намерены обсудить все эти вопросы, тогда когда зачем нужно было нервировать его и заявлять, что вам нужно поговорить? В результате, к тому моменту, когда вы встретитесь и вы наконец созреете до разговора, мужчина будет злой и нервный, и хорошего разговора едва ли получится.

«Домой можешь не возвращаться»

Опять-таки, он не понял, что он сделал не так, что вызвало такую негативную реакцию с вашей стороны. Весь оставшийся день он будет сидеть и перебирать все возможные варианты, что он мог сделать не так, а главное, как ему теперь все это исправить? Но даже это не самое страшное (при условии, конечно, что вы думаете только о себе и нервная система вашего мужчины не слишком вас беспокоит) – после двух-трех подобных ситуаций ваш мужчина наверняка решит, что потратил на вас слишком много собственных нервов. А значит, ему стоит подумать о том, чтобы поискать себе даму поспокойнее, которая не будет перегружать его ненужными эмоциональными перепадами и задумается о расставании с вами.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook