5 сообщений от жены, о которых мечтает ее несчастливый муж

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как думаете, он все еще надеется на что-то?

Unsplash

Когда мужчина чувствует себя несчастным в браке, то почти всегда становится пессимистом. Он уже не ждет ничего хорошего от своей семейной жизни, его надежды и мечты разбились и разлетелись на осколки, а радужные ожидания не оправдались. Несчастливый муж не верит, что в будущем что-то изменится, так как больше не видит в глазах супруги огонька — она явно к нему охладела.

Впрочем, мужчина мог бы почувствовать себя иначе, если бы жена прислала ему сообщение, которое бы все изменило. Предлагаем несколько примеров смс, способных подарить надежду мужчине, несчастливому в браке.

Вот 5 смс от жены, которые хочет получить ее несчастный муж:

«Мне не нужны другие мужчины, кроме тебя»

Мужчина, разочаровавшийся в семейной жизни и не чувствующий больше себя счастливым, может подозревать, что его благоверная уже завела роман на стороне. Именно этим поступком он объясняет ее равнодушие и постепенное охлаждение чувств к нему. Этот человек уверен, что супруга втайне счастлива с другим мужчиной, а дома просто вынуждена терпеть опостылевшего мужа.

Это сообщение способно развеять все его сомнения. Супруга остается верной, она не смотрит в сторону других мужчин. Эта женщина, скорее всего, точно так страдает от недопонимания, воцарившегося в семье. Еще не поздно все изменить — нужно лишь сделать шаг навстречу любимой.

«Ты действительно был прав тогда»

Когда в отношениях наступает разлад, супруги практически прекращают общаться. У каждого появляется собственная жизнь, возникают свои интересы и проблемы. Мужчина думает, что его слова больше ничего не значат для избранницы. Она больше не воспринимает его всерьез и все решения принимает самостоятельно.

Сообщение, в котором женщина признает правоту своего благоверного, говорит о том, что для нее по-прежнему важно его мнение. Она готова прислушиваться к супругу, как и в более счастливые времена, не подвергая сомнению его авторитет.

«Давай побудем только вдвоем»

Наверное, эти слова способны растопить лед в сердце даже самого отчаявшегося мужчины, утратившего веру в свой брак. Если жена предлагает побыть наедине, отстранившись от всего остального мира, значит, она все еще любит и надеется возродить гармонию в отношениях.

Самое разумное, что может сделать мужчина в такой ситуации — немедленно согласиться с предложением избранницы и организовать романтическое свидание только для двоих. Возможно, именно это событие станет решающим и поворотным моментом в отношениях, оно поможет возродить былые чувства и позволит супругам стать ближе друг к другу.

«Я не держу тебя»

Может быть, мужчина давно подумывает о том, чтобы уйти от супруги. Он не желает даже пытаться сохранить отношения, в которых давно умерла любовь. Этот человек несчастлив, ему сложно принять окончательное решение и сделать последний решительный шаг. Он просто боится оставить жену, не зная, как она на это отреагирует.

Женщина прекрасно понимает, что происходит в душе супруга, какие чувства его одолевают. Она сама принимает решение о необходимости расстаться, и сообщает мужу, что больше его не держит. Возможно, это единственно правильный выход для обоих супругов, которые больше не желают бороться за свой брак.

«Я не держу на тебя зла»

Нередко мужчина сам является виновником того, что их брак рушится. Если к краху отношений привел его проступок, совершенный в прошлом, то к ощущению опустошенности прибавляются еще и муки совести. Этот человек уверен, что жена никогда его не простит, и винит себя в том, что не смог уберечь свой брак.

Отправляя сообщение со словами «Я не держу на тебя зла», жена действительно прощает своего супруга. С ее стороны это желание забыть о прошлом и попытаться начать все сначала. Женщина верит, что не все еще потеряно, и что, несмотря на все пройденные испытания, шансы сохранить брак все еще есть. Она прощает, потому что любит и желает снова почувствовать себя счастливой, а также сделать счастливым супруга.

6
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook