5 советов, как выглядеть на миллион в вещах из нейтральной гаммы

Александра,
редакция Femmie

Модный гид для тех, кто любит универсальные цвета в гардеробе.

@12storeez

Бежевый, белый, черный, серый – ваши любимые цвета в одежде? Мы знаем, как сделать так, чтобы этим летом они заиграли по-новому!

Начнем с того, что вещи нейтральных оттенков – это вневременная классика. Они смотрятся стильно, дорого и сочетаются буквально с любыми другими оттенками. Вопрос лишь в том, чтобы летом (когда все вокруг дают волю ярким краскам) носить вещи нейтральных оттенков так, чтобы не выглядеть скучно и пресно. К счастью, это очень легко сделать.

Мы составили для вас пять советов, которые помогут выглядеть модно – и даже ярко – в вещах нейтральных оттенков. Берите на заметку!

Носите яркие аксессуары

Если весь образ выдержан в нейтральной гамме – разбавьте его яркими аксессуарами. Это может быть алая сумочка в паре с красными туфлями и крупными серьгами в тон. Это может быть ярко-желтая атласная лента, повязанная на волосы или шляпа яркого оттенка.

@iamstudio

Выбирайте вещи необычного кроя и фасона

Вещь нейтрального оттенка может выглядеть выразительной и нескучной, если она необычного кроя и фасона. Например, если хотите купить белое платье, отдайте предпочтение моделям с ассиметричным кроем и модными в этом сезоне рюшами.

@karajewelll

Сочетайте с вещами пастельных оттенков

Вещи нейтральных оттенков, как мы уже говорили, отлично сочетаются с любыми другими оттенками. Однако наиболее изящно, а в этом сезоне еще и модно, смотрится дуэт нейтральных оттенков с пастельными.

@latrikacom

Сочетайте с выразительными украшениями

Чтобы образ в нейтральной гамме не выглядел скучным и незавершенным, дополните его украшениями. Это могут быть как элегантные золотые и серебряные украшения в минималистичном стиле, так и модная бижутерия.

@12storeez

Включите в образ модные новинки

Чтобы продемонстрировать свою осведомленность в последних трендах, разбавьте базовый образ модными деталями – наденьте, например, кроп-топ под базовую белую рубашку, завязанную узлом (сейчас так модно), черную юбку-карандаш и не забудьте захватить модную сумку-авоську и стильные очки. Казалось бы, образ более чем классический и даже строгий, но смотрится он очень модно –а все потому, что носите вы его в соответствии с современными модными трендами.

@2moodstore
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook