5 способов, чтобы после разрыва страдал бросивший вас мужчина, а не вы

Светлана Свороб,
редакция Femmie

Месть сладка, когда точно знаешь, как заставить его пожалеть о расставании с вами.

Unsplash

Расставание — это слезы, грусть, ненависть и желание срочно отомстить тому, кто сделал вас несчастной. Пережить раскол в отношениях всегда непросто, но это не «смертный приговор». Жизнь продолжается.

Вполне понятно желание брошенной женщины показать бывшему возлюбленному, что у нее все хорошо. И стремление это оправдано не только с позиции «сладкой мести». Психологи убеждены — создавая атмосферу праздника вокруг, женщина создает ее и внутри себя. А значит, демонстрация вымышленного счастья полезна во всех отношениях.

Поэтому, если вас бросили, заставьте обидчика пожалеть о содеянном — станьте счастливой. Ясно, что сразу бабочки в вашем животе порхать не начнут — пока там сидят только мерзкие гусеницы. Но ничего, дайте им время — и они станут совершенными Лимонницами.

Ниже мы перечислим простые советы, следуя которым, вы сможете убедить бросившего вас мужчину в том, что он потерял лучшую женщину в мире.

Создать новый образ себя

Если вы понимаете, что за время отношений расслабились и стали выглядеть хуже, чем могли бы, значит, пора действовать. Для начала запишитесь к парикмахеру. Это самый простой, но очень действенный метод.

От прически зависит многое. Даже больше, чем вы думаете. Окрашивание, придание новой формы волосам — пусть образ станет более гармоничным. Долой бесформенный хвост и отросшее невзрачное мелирование. Помните: вы — красавица.

Полных уход, включая маникюр и педикюр

Позаботьтесь о своих ручках и ножках. Сделайте маникюр, педикюр. Пусть у вас будет лишний повод гордиться собой. И ничего, если на улице зима и босыми ваши ноги никто не видит — внутренняя уверенность в собственном совершенстве стоит многого.

Сбросить лишние кило

Обратите внимание на свою фигуру. Сейчас, как никогда, просто ее улучшить. Ведь для похудения есть такой мощный стимул — заставить предателя «грызть локти». Хорошо записаться на фитнес или в тренажерный зал.

Если раньше никогда не посещали спортивные занятия, то будьте готовы чувствовать себя «не в своей тарелке». Но в этом нет ничего страшного. Если совсем нет уверенности, заручитесь поддержкой тренера.

Обновить гардероб

Приглядитесь, все ли в порядке в вашем шкафу. Если платьев много и все они стильные — вы большая молодец. Но лишних нарядов у настоящей женщины не бывает.

Если же ваш гардероб образуют невзрачные балахоны и спортивные штаны с вытянутыми коленями, бегом в магазин. И перед выходом из дома не забудьте изучить модные журналы.

Расширить круг интересов

У каждой женщины есть желания, которые она всегда списывала на «нет времени» и «когда-нибудь потом». Хотели прыгнуть с парашютом — вперед. Мечтали обучиться парикмахерскому искусству — дерзайте.

Неважно, чем вы займетесь. Главное, что вы познакомитесь с новыми людьми, отвлечетесь от мыслей о расставании и станете действительно чуточку счастливее.

А теперь… продемонстрируйте свой успех бывшему

После всех этих трансформаций вы точно похорошеете. В ваших глазах появится та самая искорка счастья, которая сразит предателя наповал. И не удивляйтесь, если вокруг начнут виться толпы поклонников.

Но помните, что вы страдали в спортивном зале с гантелей в руках и пищали от боли на депиляции не только для себя. Чтобы бывший пожалел о том, что бросил вас, покажитесь ему во всей красе. Возможно, еще остались места, где вы можете «случайно» пересечься. Подготовьтесь к такой встрече заранее — пусть он опешит от того, как вы изменились в лучшую сторону.

Не забывайте и о социальных сетях. Сейчас это ваш лучший помощник. Регулярно публикуйте новые фото, на которых вы в стильных нарядах, веселы и не принуждены. Пусть они будут сделаны в разных местах. Ведь это лучшее доказательство того, что вы не скучаете.

Не вступайте в старое болото — затянет

Будьте готовы к тому, что ваш некогда горячо любимый мужчина вновь проявит инициативу. Осознав, что потерял «лакомый кусочек», он начнет звонить, писать, приглашать на свидание. Не сдавайтесь!

Теперь у вас новая жизнь. Благодаря разлуке вы стали лучшей версией себя, а такую женщину можно дарить только достойному кавалеру, который никогда не предаст. И он обязательно скоро появится, если вы будете знать себе цену.

24
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook