5 способов дотронуться до мужчины при поцелуе, чтобы он сгорал от желания продолжить

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Уверены, что знаете все чувственные точки на его теле?

pexels

Язык тела расскажет любимому человеку о глубине ваших чувств и силе ощущений красноречивее любых слов. Если вы хотите, чтобы поцелуй перешел в более откровенные ласки или закончился близостью, реакция вашего тела — дыхание, движения, звуки — должны невербально донести мужчине, как далеко он может зайти.

Поцелуй — маленькое таинство, когда влюбленные лучше узнают друг друга на уровне чувств и ощущений, понимая, заводит ли их партнер, хочется ли им продолжения. Но есть ласки и прикосновения к телу мужчины, после которого для него уже не будет пути назад.

5 горячих прикосновений при поцелуе, чтобы мужчина захотел продолжения:

Спина

Допустим, вы пока в самом начале отношений. Но если вас охватила волна желания и страсти, можете выразить чувства, показать, насколько возбуждены, не касаясь интимных зон, не нарушая негласный этикет в отношениях. Начните с робких поглаживаний спины, слегка прижимая партнера к себе и обняв на уровне груди.

Затем ослабьте объятия, словно испытываете неловкость и пытаетесь сдержать нахлынувшее желание. Таким образом вы дадите партнеру понять, что с трудом сдерживаетесь и готовы идти дальше, но передаете инициативу ему.

Если вы не намерены строить из себя недотрогу, или ваши отношения не вчерашние, запустите руки под футболку или рубашку. Причем, если рубашка заправлена в брюки, не торопитесь быстро выдернуть ее — делайте это медленно, дразня, забираясь пальчиками немного ниже, чем необходимо, под пояс или ремень, ненароком касаясь кожи ноготками, подушечками.

Шея

Обнимайте мужчину за шею, прижимая его голову к своей, словно пытаясь слиться губами воедино. Делайте это нежно, без нажима, чтобы не выглядеть властной, доминирующей. Покажите, что он разбудил в мягкой кошечке неистовую тигрицу, которой трудно сдерживать желание. Запустите пальцы в шевелюру партнера, пропустите волосы между растопыренных пальчиков, сожмите их у корней и легонько потяните. Проведите ноготками по коже головы. Чередуйте страстные движения с нежными и поглаживающими.

Плечи, грудь

Если партнер прижимает вас к себе, вам вряд ли удастся добраться до его груди, но если он целует вас, слегка наклонив, и вы полулежите на его плече, можете поглаживать его плечи, предплечья, грудь, «ненароком» задевая ее пальцами.

Если вы более близки, можете начать с ласк поверх одежды, а затем забраться рукой под футболку или рубашку, даже совсем снять ее. Если на мужчине рубаха, не спеша расстегивайте пуговицы одну за одной, спустите ее с плеча, лаская грудь, плечи, заводя руку за спину, чтобы прочертить по коже ноготками, вызывая мурашки.

Ягодицы

Лаская спину мужчины, начните невзначай опускаться ниже, захватывая зону ягодиц. Сжимая кожу, придавливая пальцами, будто массируя, прижимая бедра мужчины к себе, дайте ему понять, что хотите ощутить его напряжение, страсть и показать силу своего желания.

Особенно чувствительна на ягодицах верхняя внешняя часть, где много нервных окончаний и рецепторов, отзывающихся как на нежные, так и на сильные, жесткие прикосновения.

Живот

Если чувствуете, что страсти накалились до предела, пропустите пальчики между животом и поясом брюк мужчины — подразните его. Приблизьтесь максимально к самому заветному, святая святых, и словно остановите себя усилием воли. Делайте это только в том случае, если готовы на большее, ведь мужчина после подобных манипуляций с вашей стороны может потерять контроль над своим желанием и оказаться всецело во власти безудержного влечения.

Только от вас зависит, хотите ли вы, чтобы мужчина держал себя в рамках, или чтобы поцелуй стал началом сближения и даже близости. Ваши активные ласки, вскрики, учащенное дыхание, стоны, движения телом навстречу партнеру без лишних слов дадут ему понять, что вы хотите и готовы идти дальше.

101
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook