5 способов истинной женщины, как выразить любовь мужчине, не сказав и слова

Анастасия,
редакция Femmie

А вы как показываете мужчине свои чувства без слов?

Unsplash

Настоящая мудрая женщина — это не та легкомысленная особа, которая болтает без умолку и только и делает, что сыплет обещаниями и клянется мужчине в вечной любви. Как правило, эти слова ничего не стоят и произносятся только затем, чтобы умаслить мужчину и поднять собственный имидж в его глазах. Истинная дама никогда не станет пресмыкаться перед мужчиной, расписывая свои чувства и признаваясь в них каждый день, потому что она без слов демонстрирует собственную искренность.

Вот 5 способов, которыми настоящая женщина показывает любовь мужчине без слов:

1. Она дает ему возможность отдохнуть после работы

Как часто можно наблюдать картину, когда мужчина возвращается с работы домой, а женщина, желая восполнить день без него, стремится заполнить собой весь эфир. Она задает массу вопросов, рассказывает все подряд и очень обижается, если партнер не проявляет должного ответа и внимания.

Но та, которая по-настоящему любит своего избранника, всегда дает ему возможность отдохнуть после трудового дня и прийти в себя, так как прекрасно понимает усталость и желание просто побыть одному после рабочих проблем и забот. Ведь порой мужчина действительно просто не настроен на разговор, потому что хочет взять небольшую паузу хотя бы на полчаса.

2. Она разделяет его увлечения

Каждый мужчина имеет увлечения, которые весьма важны для него и составляют важную часть жизни. Любящая женщина старается разделить эти хобби, даже если считает их бесполезными и ничего не смыслит в этих вопросах. Нет, она не проводит все выходные на футбольном поле, гоняя мяч, но хотя бы время от времени совершает с партнером походы на мероприятия, которые интересны ему, и пытается вникнуть в вещи, которыми он увлекается, чтобы уметь поддержать разговор и быть с ним на одной волне.

3. Она готовит то, что любит мужчина

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, и партнеры не обязаны любить одинаковые вещи и иметь одинаковые пристрастия. Но если женщина любит мужчину, она стремится сделать ему приятное и, например, купить из еды к ужину то, что нравится ему, даже если она сама не приемлет этот продукт.

То же самое касается кулинарных изысков, когда дама готовит любимые блюда своего мужчины, стараясь порадовать его. И пусть она съест совсем маленький кусочек, зато мужчина будет на вершине блаженства от стараний своей второй половины.

4. Она успокаивает его прикосновениями

Зачастую прикосновения оказывают гораздо большую поддержку, нежели слова. Вспомните, насколько сильно хочется обнять близкого человека в трудную минуту, ведь после этого на душе становится спокойнее. Именно таким способом женщина проявляет любовь к мужчине — она гладит его по спине, играет с волосами, кладет руки ему на плечи или лицо. Все это невероятно заряжает и передает энергию партнеров друг к другу, заряжая силой и позитивным настроем.

5. Она красиво одевается дома

Застиранный халат, собранные в хвостик волосы, полное отсутствие косметики — все это классика жанра, когда женщина находится дома. Да, возможно, так ей удобно, но своим внешним образом она демонстрирует неуважение к мужчине, ведь ему хочется видеть рядом красивую и ухоженную партнершу.

Девушка, которая испытывает к своему избраннику искренние чувства старается нарядиться для него, даже когда сидит дома с ребенком в декретном отпуске. Ведь тогда она будет радовать его взор и напоминать о своей любви.

22
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook