5 способов заставить мужчину безумно в вас влюбиться

Александра,
редакция Femmie

Вам они могут показаться странными эти способы соблазнения, но они действительно работают.

Unsplash

Если вы хотите, чтобы мужчина страстно желал быть рядом с вами, то вам нужно просто сделать эти 5 шагов.

Иметь свою собственную жизнь

Это значит, что вам нужно иметь свои собственные интересы, независимо от вашего мужчины, и не сводить свой мир только к нему. У вас должны быть свои личные хобби, мероприятия, друзья.

Вы должны показать своему мужчине, что вам нравится его компания и присутствие, но в то же время, что вы независимы и ваш мир на нем не заканчивается.

Это заставит его уважать вас больше и знать, что он должен завоевать вас, иначе вы можете быстро потерять к нему интерес (и ни в коем случае не должно быть наоборот).

Любить саму себя

Ответьте на простой вопрос: «Как любой другой человек должен полюбить меня и захотеть быть со мной, если я сама не буду любить себя?»

Если вы еще не влюблена в себя – не волнуйтесь. Есть несколько способов исправить это. Но будьте готовы хорошенько поработать.

Во-первых, если вы чувствуете, что вы не в удовлетворительной физической форме, вы всегда можете начать ходить в тренажерный зал и взяться за свое тело.

Во-вторых, если вы не чувствуете себя уверенно в плане собственного стиля и создания модных образов, начните общаться с человеком, который идет в ногу с модными трендами, и попросите у него или у нее совета или пройдитесь по магазинам с профессиональным стилистом.

В-третьих, если вам не хватает уверенности в общении с мужчинами, лучший способ исправить это – больше общаться с друзьями и коллегами мужчинами.

Быть веселой

Это просто: если мужчине скучно с вами – он быстро потеряет к вам интерес. В то же время, если вы веселая и с вами легко общаться – мужчина точно «подсядет» на встречи с вами и захочет быть рядом как можно чаще.

Быть игривой

Флирт еще никогда не оставлял мужчин равнодушными. Он волнует и обеспечивает всплеск эмоций. Дразните мужчину, играйтесь с ним, и вы увидите, как он окажется по уши в вас влюблен.

Быть лучшей в постели

Вы должны знать, как превратиться в «плохую девочку» в постели и как завести вашего мужчину. Тогда ему даже в голову не придет заменить вас на другую.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook