5 способов, которыми мужчина признается вам в любви без слов

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы очень важны для него, не сомневайтесь.

Unsplash

Женщинам нравится слышать от мужчин «я люблю тебя». Мы готовы слышать это много раз в день от наших избранников. Но не менее важно для нас, женщин, получать подтверждение чувств мужчины в виде конкретных дел и поступков.

Мужчины по своей природе предпочитают выражать свою привязанность не словами, а действиями. Вот 5 способов, которыми ваш партнер или муж говорит вам о своей любви, не произнося об этом ни слова:

1. Он слушает вас и не пытается вас изменить

Одна из лучших черт правильного мужчины — это его ответственность в отношениях и ответственность за любимую женщину. Такому мужчине вы рассказываете о проблеме и то, что он хочет сделать для вас больше всего — исправить ее. Женщины хотят, чтобы их слушали. Они не хотят, чтобы мужчина их менял, и хотят, чтобы их признавали такими, какие они есть. Они хотят знать, что их мужчина слышал их и понимал.

В следующий раз, когда вы будете сидеть на диване и грустить, понаблюдайте на своим мужчиной. Если он спросит, что случилось и очень внимательно выслушает вас, не давая непрошенных советов, то он вас любит, не сомневайтесь. Это может показаться очень простой вещью, но это то, чего женщины хотят больше всего — быть услышанной.

2. Он предугадывает ваши потребности

Больше всего женщины хотят, чтобы мужчины чувствовали их потребности. Друзья, сестры и матери — это те, кто может предвидеть их желания, даже закрыв глаза, поэтому они могут положиться на них.

При этом мужчина тоже может предугадать потребности женщины, если он этого действительно захочет. Представьте, когда вы заходите вечером в спальню и видите, что ваш партнер уже вынул одеяла из шкафа для вас обоих, а также положил дополнительное покрывало для вас на край постели, если вдруг ночью станет прохладно. Каждый раз, когда он делает это, он демонстрирует свою любовь.

3. Он обращает на вас внимание

Женщины всегда хотят много внимания со стороны своих избранников. Им нужно знать, что они замечают их и то, как они выглядят. Они должны знать, как к ним относятся. К сожалению, чем дольше мы находимся в отношениях, тем меньше мы узнаем от мужчины о том, как мы удивительны. Любящий мужчина обязательно скажет приятные вещи, которые напомнят об его любви.

4. Он держит вас за руку

Женщины любят держаться за руки. Это действительно мелочь, но для женщин это очень важно в отношениях. Физический контакт — без ожидания чего-то большего — заставляет чувствовать себя особенной и любимой. Любящий мужчина просто протянет свою руку, показывая свою любовь.

5. Он изучает ваш «язык любви»

По словам доктора Гэри Чепмена в его книге «5 языков любви», существует 5  способов, которыми все люди выражают и получают любовь: качество проведенного вместе времени, физические прикосновения, слова подтверждения чувств, ухаживания, подарки.

Для каждого человека один из этих жестов — это то, что заставляет его чувствовать себя наиболее любимым. Когда мужчина пытается показать свою любовь женщине, используя другой язык любви, она вряд ли чувствует себя любимой.

Поэтому когда вы видите, как мужчина выслушивает вас, уделяет вам внимание, держит вас за руку на публике, предугадывает ваши маленькие желания потребности, то знайте, что таким способом он показывает вам свою заботу, свою преданность и готовность быть с вами дальше. Вы очень важны для него, не сомневайтесь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook