5 способов, которыми одинокая женщина признается в любви мужчине, не говоря ни слова

Анастасия,
редакция Femmie

Она делает то, что лучше всяких слов показывает ее чувства к мужчине.

Фото Ola Dybul / Unsplash

Женщина, которая давно одинока, всегда находится в состоянии постоянной готовности к судьбоносной встрече. Даже если она упивается собственной свободой, то все равно ищет мужчину и присматривается к противоположному полу, пусть даже и неосознанно. И бывает так, что начав встречаться с кавалером, через некоторое время дама понимает, что любит его. Но о своих чувствах она говорит не высокими фразами, а показывает их с помощью поступков, которые дороже любых слов.

1. Она делает ему сюрпризы и исполняет желания

Влюбившись, давно одинокая женщина женщина хочет подарить хорошее настроение, поэтому делает для него сюрпризы и выступает в роли доброй волшебницы, исполняя желания. Это может быть мелочь вроде приготовленного на ужин его любимого блюда или совместного просмотра сериала, который дама терпеть не может, а ее партнер обожает. Именно этими вещами одинокая женщина показывает свою любовь.

2. Она создает ему максимальный комфорт в быту

Одинокая женщина так долго жила только для себя, что ей в радость заботиться о любимом мужчине. Она готовит ему обеды и ужины, следит за его одеждой и наводит в его жилище уборку, когда приходит в гости на выходные. Этими действиями она показывает свою привязанность к партнеру, ведь для человека, к которому нет чувств, дама бы точно не стала все это делать.

3. Она хочет быть к нему физически ближе

Когда давно одинокая женщина влюбляется, она хочет физически чувствовать присутствие мужчины рядом. Она берет его за руку, играет с его волосами, прикасается к плечу во время разговора или просто садится максимально близко с ним.

Кроме того, одинокая дама истосковалась по объятиям и тактильным ласкам, поэтому без зазрения совести берет инициативу в свои руки. Женщина может делать это совершенно неосознанно, просто она желает чувствовать своего возлюбленного и таким образом выражает чувства по отношению к нему.

4. Она прощает все обиды

Одинокая женщина обычно трепетно дорожит мужчиной, который появился в ее жизни. Она боится потерять его, поэтому старается максимально сглаживать все острые углы и прощает обиды с его стороны. Дама просто не замечает резкие слова или некрасивые поступки в свой адрес, потому что искренне любит избранника и не хочет конфликтов.

5. Она приглашает его к себе домой

Обычно для одинокой женщины дом — это святилище, каменная крепость, в которую вход позволен только избранным. Она не использует собственную квартиру как место для случайных свиданий, потому что считает это низким. Поэтому если дама сама приглашает мужчину к себе домой — это показатель ее серьезных чувств и ожидания значительного продолжения их начавшегося романа.

44
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook