5 способов носить брюки, которые затмят любое даже самое дорогое платье

Александра,
редакция Femmie

Делимся пятью стильными образами на любой случай.

@thefrugality

Несмотря на то, что модные платья-миди по праву считаются одними из самых практичных и беспроигрышных вещей гардероба, в период зимних морозов мы рекомендуем отложить их на второй план и присмотреться к более теплому, но не менее стильному предмету гардероба: брюкам.

Казалось бы, что может быть универсальней брюк, однако важно уметь стилизовать их.

Что же носить с модной парой брюк? Мы составили для вас несколько модных шпаргалок готовых образов, которые помогут вам сэкономить время на сборы и обеспечат шикарный look на любой случай.

Итак, вот 5 идей стильных образов с брюками.

Классические брюки + блуза с запахом

Конечно, с классическими брюками привычнее всего носить рубашку на пуговицах, но блузы с запахом выглядят в паре с ними не менее элегантно. Не забудьте дополнить образ нейтральными аксессуарами, например, сумочкой и золотыми серьгами с жемчугом.

Mycollages

 

Водолазка + джинсы-клеш

Если вы цените практичность, то такой look, дополненный модными ботильонам, станет для вас отличным выбором. Если не боитесь модных экспериментов, наденьте поверх водолазки шелковый топ — так делают практически все street-style звезды.

Mycollages

Брюки с принтом + однотонный джемпер и пальто

Ультрамодные брюки с ярким принтом то и дело появляются на модницах по всему миру. Если хотите уравновесить смелый принт вечной классикой — сочетайте брюки со стильным пальто цвета кэмел и джемпером к нему в тон.

Mycollages

Брюки в клетку + базовая рубашка

За последние несколько сезонов брюки в клетку смело взошли на модный Олимп. А кремовая пара таких брюк — идеальное вложение средств на весенне-летний сезон 2019 года. Носите с такими брюками базовую рубашку оттенка хаки, например. Носите ее расстегнутой, а под низ наденьте любимую белую футболку.

Mycollages

Брюки с анималистичным принтом + однотонный шелковый топ

Если собираетесь на вечеринку, всегда можете положиться на брюки с хищным принтом, надетыми в паре с однотонным шелковым топом. Сочетайте образ с минимальными аксессуарами, чтобы сделать акцент на выразительных брюках.

Mycollages

8
33
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook