5 способов носить сумку женщине за 50, чтобы выглядеть дорого

Анна Иванова,
редакция Femmie

По какому критерию вы выбираете сумки?

@thesilverstylist

Чтобы зрелой женщине выглядеть изысканно, достаточно придерживаться своего стиля, быть в курсе модных тенденций и дополнять наряды элегантными деталями. Это легко можно сделать с помощью любимого аксессуара — сумки. Чтобы вам было легче создать продуманный, «дорогой» образ, мы покажем самые свежие идеи сочетаний с сумками разных форм и цветов.

Сумка-пельмень через плечо с джинсовым нарядом

Не первый сезон мы видим сумку «аппетитной» формы от итальянского бренда Bottega Veneta, она вместительная и моментально делает образ модным. Мы предлагаем носить ее с джинсовой одеждой. Смешиваем стили: клатч-пельмень ассоциируется с непринужденной роскошью, а деним — с простотой и повседневностью. Игра на контрастах получается в духе времени!

@sophisticatedbox

Сумка в тон всему наряду

Берем за основу цвет, который вам очень идет, и собираем образ в разных его оттенках. Например зеленый: брюки цвета хаки, мятная футболка, изумрудный жакет. Не забываем и про сумку. Она может быть ярче или, наоборот, бледнее одежды. Главное, чтобы ее оттенок не конфликтовал с остальными.

@sophisticatedbox

Плетеная сумка в городском образе

Плетеные сумки все еще в тренде, а летом они просто незаменимы. Достаточно к вашему повседневному наряду добавить аксессуар из рафии или джута, чтобы он выглядел стильно. Не думайте, что так можно ходить только на курорте, за городом или на пляже. Плетеная сумка вполне уместно смотрится и в городском пейзаже, сочетаясь как с романтичными платьями, так и с офисными комплектами.

@schokoladenjahre

Яркая сумка с одеждой спокойных оттенков

Если вы любите приглушенные тона в одежде (серый, белый, пастельные оттенки), но хотите выделиться, подберите яркую сумку. Например оранжевую или красную. Так образ станет более стильным и продуманным, а вы покажете, что отлично владеете современными модными приемами.

@schokoladenjahre
@schokoladenjahre

Сумка на крупной цепочке с монохромным нарядом

Сейчас в тренде сумки с крупной цепью вместо ручки, по которым трудно сказать, стоят они две тысячи или двадцать. Не стоит думать, что такой аксессуар подходит только для «молодежи», ведь элегантный минимализм уместен в любом возрасте. Смело добавляем эту сумку к монохромному образу. Пусть яркая цепь станет главным элементом наряда, который будет привлекать к себе восхищенные взгляды.

@venswifestyle
33
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook