5 способов покорить мужчину мечты, которые должна знать каждая женщина

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Что сделать, чтобы привлечь внимание мужчины?

Мужчины напоминают детей в школе: им всегда нужны перемены. Как покорить мужчину? Есть действенные способы, которые позволяют вызвать интерес у представителя сильного пола и стать для него единственной женщиной в жизни, а не очередной любовницей.

Мужчина моей мечты: что с ним делать

Найти идеального мужчину можно через друзей и близких знакомых. Это проверенный способ, гарантирующий, что молодой человек не окажется обманщиком или ловеласом. Приятели смогут рассказать краткую биографию представителя сильного пола, который приглянулся даме. Друзья не станут знакомить свою подругу с женатыми мужчинами, алкоголиками, альфонсами и прочими негодяями.

Познакомиться с интересным представителем сильного пола можно в баре или ресторане. В таких заведениях отдыхают не только ловеласы, но и обеспеченные и порядочные парни.

Сразу стоит исключить ночные клубы и курорты. В таких местах найти порядочного молодого человека невозможно. Здесь проводят время любители развлечений, легкого флирта и курортных романов.

Чтобы привлечь внимание мужчины, необходимо одеваться сексуально, но не вульгарно. Достаточно юбки, блузки и туфель на небольшом каблуке. Еще важна улыбка на лице девушки. Не стоит сомневаться, что со вкусом одетая сексуальная женщина, которая улыбается прохожим мужчинам, привлекает внимание. Они обязательно подойдут познакомиться. Улыбчивые женщины привлекают парней как магнит.

Как покорить мужчину: 5 действенных способов

  1. Найдите общие интересы. Хобби сближает людей. При наличии общих интересов можно привлечь внимание представителя сильного пола. Это психология как заинтересовать мужчину, чтобы он обратил внимание на вас. Обоюдное увлечение литературой, живописью, спортом, плаванием, катанием на велосипедах только сблизит мужчину и женщину.
  2. Привлекайте внешностью. Женщинам стоит запомнить, что яркий и броский макияж только отпугивает представителей сильного пола. Он должен быть естественным. Можно сделать акцент на достоинствах лица. Что касается гардероба, то следует выбирать сексуальные наряды, но не вульгарные. Образы не должны быть слишком раскрепощенными — оставьте простор для фантазии. Это заинтересует избранника.
  3. Покоряйте умом. Мужчинам нравятся интеллектуально развитые девушки, с которыми приятно вести диалог. Если вы общаетесь в сети и еще не знакомы лично, то нужно знать, как заинтересовать мужчину по переписке. Важно умение поддержать беседу. Мало просто быть привлекательной, необходимо быть начитанной, общительной. Интересная женщина, умеющая поддержать разговор и обладающая чувством юмора — настоящая находка.
  4. Будьте оригинальной. Мужчины любят разнообразие. Их нужно постоянно удивлять, иначе им становится скучно. На первом свидании девушка должна быть одновременно покорной и милой, а также гордой и недоступной. Необходимо уметь удивлять парня.
  5. Выделяйтесь из толпы. Девушки, которые являются душой компании, всегда имеют множество поклонников. Яркие личности, имеющие склонность самовыражаться — мечта каждого мужчины.

Как привлечь внимание мужчины и стать его возлюбленной?

Чтобы получать знаки внимания мужчин, нужно быть легкой в общении, умной, привлекательной и веселой. Во время диалога необходимо говорить спокойно. Глазами мужчин, женщины, которые много и громко говорят, пугают представителей сильного пола. Беседуя с мужчиной, следует избегать банальностей. Необходимо общаться ненавязчиво, улыбаться, кокетливо поправлять волосы или платье.

Чтобы стать женщиной его мечты, следует разделять интересы мужчины, общаться с ним на разные темы. Не надо забивать ему голову ненужной информацией. Мужчины любят интересных женщин.

Чем заинтересовать мужчину, чтобы удержать его?

Как понять что мужчина влюблен? Мужчина, увлеченный женщиной, никогда не позволит ей нести тяжелые вещи, не даст замерзнуть или остаться голодной.

  • Мужчина заинтересован, если девушка хранит верность и не замечает других представителей сильного пола. Если женщина отдала не только свое тело, но и душу — мужчина оценит такой жест.
  • Еще мужчинам нравятся представительницы прекрасного пола, которые умеют готовить, вести домашнее хозяйство. Им приятно, когда возлюбленная готовит завтраки по утрам, варит кофе.
  • Все мужчины кажутся сильными и независимыми, но в жизни каждого из них бывают неприятные моменты, которые могут изрядно подпортить настроение. Поэтому для них важно, чтобы девушка умела поддержать в трудную минуту, сказать нужные слова.

Помимо умственных способностей, безупречного внешнего вида и привлекательности, важно, чтобы девушка знала, чем привлечь в постели. Для каждого мужчины это немаловажный момент.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook