5 способов соблазнить мужчину, чтобы взбудоражить его душу до мурашек

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вашему мужчине что нравится?

Есть женщины, в совершенстве владеющие искусством обольщения. Они используют завлекающие движения, чтобы очаровать мужчину, и почти всегда добиваются нужного результата. Но гораздо интереснее будет пробудить фантазию и желание партнера не привычными способами, а горячими провокациями. Максимального эффекта можно достичь, если проделывать свои «трюки» в момент, когда мужчина меньше всего этого ожидает. Попробуйте это:

Красить губы в его присутствии

Казалось бы, это простое действие, которое мы проделываем ежедневно и не придаем ему никакого значения. Однако при правильном подходе нанесение помады может превратиться в эффективный инструмент соблазна. Главное, сосредоточиться на этом процессе и сделать все правильно.

Расположитесь напротив своего партнера так, чтобы он хорошо видел ваше лицо. Легкими точечными движениями медленно нанесите на губы влажную основу. Губы должны быть приоткрытыми, и в этот момент нужно смотреть на мужчину. После этого медленно снимите крышечку с тюбика помады и плавным движением проведите ею сначала по верхней, потом по нижней губе. Сомкните губы и «причмокните», как бы закрепляя результат. Затем отправьте своему мужчине воздушный поцелуй.

Примерять новые туфли на шпильке

Очень действенный прием, устоять перед которым не сможет ни один мужчина. Всем нам известно о том, насколько представителям сильного пола нравятся стройные женские ножки. Грех этим не воспользоваться в собственных целях, если есть такое желание. Для этого нужно обзавестись парой элегантных туфель на тонкой шпильке (необязательно покупать новые, возьмите свои любимые).

Далее все очень просто: изящно поставьте ножку на стул, на котором сидит мужчина, как бы рассматривая свои туфли. Можно вытянуть носочек при этом, изогнуть ножку особым образом — проявление фантазии только приветствуется. Обязательно попросите мужчину прокомментировать, хорошо ли смотрится на вас шпилька. Поверьте, его внимание будет полностью приковано к вашей ножке, со всеми сопутствующими последствиями.

Случайно показать на себе красивое нижнее белье

Как бы ни был занят мужчина, он вряд ли устоит перед созерцанием женского тела, облаченного в кружевное нижнее белье. Чтобы сразить его наверняка, используйте эффект неожиданности. Для начала наденьте новое белье, затем накиньте сверху легкий шелковый халатик. Находясь рядом с избранником, как бы случайно распахните полы халата таким образом, чтобы он увидел всю красоту, находящуюся под ним.

Главное, проделать все это максимально естественно. Движения должны быть небрежными и быстрыми. Будьте непосредственной и немножко отстраненной. Пусть мужчина думает, что все это произошло случайно. Вряд ли он сможет просто промолчать и сделать вид, что ничего не заметил. Реакция со стороны избранника обязательно последует.

Окутать его ароматом своих духов

Мы не любим, когда другие нарушают зону нашего личного пространства, приближаясь к нам слишком близко. Но есть в этом правиле исключения, и касаются они людей, которые очень нам нравятся, или которых мы любим. Если желаете выбить мужчину из колеи и заставить его сердце биться быстрее, воспользуйтесь очень простым и действенным приемом.

Для этого нанесите каплю любимых духов на тело, шею плечи лучше всего обнажить. Максимально близко подойдите к мужчине, наклонитесь к его лицу так, чтобы он чувствовал ваше дыхание. Сделайте вид, что собираетесь поправить ему галстук, либо пригладить взъерошенные волосы. Когда ваше лице будет находиться напротив его лица, посмотрите в глаза мужчины долгим взглядом.

Позволить мужчине расстегнуть молнию на платье

Для этого потребуется платье с тонкой длинной молнией на спине. Сделайте вид, что не можете расстегнуть молнию, попросите мужчину сделать это. Спина должна быть изящно изогнутой, поднимите руками волосы, чтобы обнажить шею. Бросьте на избранника томный взгляд через плечо — все это просто не может на него не подействовать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook