5 способов стать привлекательной и обаятельной женщиной

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Эти легкие действия в жизни понравятся вашему мужчине, и вам в том числе.

Shutterstock

Желание женщины нравится мужчинам абсолютно естественно. Женщины готовы сидеть на диетах, носить высокие каблуки, вставать рано утром, чтобы уложить волосы На пикнике обходят шашлыки стороной и грызут огурцы и сельдерей. Самые смелые обращаются к пластическим хирургам. Все это для того, чтобы быть обаятельной, привлекательной, нравится мужчинам и покорять их сердца.

Всегда ли эти жертвы оправданы? Вот несколько способов, как стать магнитом для мужчин.

В первую очередь надо помнить, что вкусы у всех разные. Кому-то нравятся шатенки, кому-то блондинки, кто-то сходит с ума от пышных форм, а кому-то приятна угловатость женского тела. Каждая женщина имеет шанс покорять мужские сердца, стоит только приложить немного усилий.

Ухоженность

Ухоженная женщина всегда привлекает к себе внимание. Необходимо следить за своим здоровьем и вешним видом. Здоровье играет огромную роль в привлекательности, так как проблемы всегда отражаются на внешности и самочувствии.
Конечно, не стоит пользоваться большим количеством косметики и духов. Во всем важна золотая середина. Да и естественность сейчас в тренде.
Так же ухоженная женщина должна быть опрятна в одежде. О привлекательности не может быть и речи, если женщина одела не свежие челки.

Женственность

Чтобы нравится мужчинам достаточно быть просто собой. Ведь в женщине скрыто множество ресурсов, один из которых — женственность.
Женщина по природе хрупкое создание, которое хочется оберегать и защищать. Мужчина ценить мягкость, заботу, нежность. Вряд ли можно назвать женственной ту, которая грубить и ругается.

Естественность

Сексуальность и соблазнительность, конечно, сильное оружие, но во всем надо знать меру. Начесы, яркий макияж, слишком короткое мини могут запросто отпугнуть мужчину. Возможно, играет страх быть отвергнутым, возможно, мужчина просто не знает, что у такой дамы на уме.

Быть естественной, без жеманства и наигранности, вот что действительно делает вас привлекательной.

Чувство юмора

Мало кому нравятся плаксивые, постоянно страдающие люди. Конечно, гораздо приятнее общаться с позитивным человеком.

Женщины, которые постоянно жалуются на жизнь, вряд ли привлекут мужчину. Скорее к таким просто не захочется подойти.

Честность

Все тайное рано или поздно становится явью. Не стоит пытаться выглядеть той, кем вы не являетесь на самом деле. Мужчине не понравится, если его будут водить за нос. Будьте честной, но в меру откровенной.

На самом деле в том, чтобы быть привлекательной и обаятельной, нет ничего сложного. Просто надо быть собой, естественной и женственной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook