5 способов стать женщиной, к которой мужчина не потеряет интерес

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы можете не осознавать, но есть "убийцы притяжения", которые влияют на мужское восприятие.

Unsplash

При знакомствах и в отношениях притяжение играет огромную роль, но почему-то нередки ситуации, когда мужчины так быстро теряют интерес к женщине.

Вы теряете свою привлекательность для нормальных и порядочных мужчин, когда позволяете несерьезным персонажам «с приветом» влиять на свою позитивную энергию и веру в то, что вы встретите «своего человека».

Удача в привлечении порядочного мужчины будет напрямую зависеть от вашего решения быть успешной. Но, к сожалению, многие женщины не верят в положительный ответ в вопросе существования идеального мужчины для них. Для них опыт отношений больше похож на что-то вроде «я не встречу мужчину» или «я встречу мужчину, но не своего формата». И тут у вас могут возникнуть вопросы: где же мой тип мужчины и где мне его искать?

Несмотря на ум, доброжелательность, опыт и смекалку, многие достойные женщины развили в себе негативные убеждения по поводу мужчин, которые основываются на неудачных отношениях, историях с их подругами и т.д. Но вам стоит помнить, что основанные на страхе убеждения о мужчинах не приведут вас к здоровым отношениям.

Эти негативные мысли и предположения исходят из-за нехватки удачи. И до тех пор, пока такие убеждения касательно мужчин не будут искоренены, вы не сможете настроиться на правильную энергетику для отношений.

Есть несколько вещей, которые принесут положительные результаты в вашей личной жизни. Они требуют практики и усилий, и поначалу будет даже некомфортно, но они стоят того, чтобы начать чувствовать себя более уверенной в себе женщиной. Помните, что вы сами принимаете решение и выбираете, каким будет ваш опыт в личной жизни. И вы имеете гораздо больше влияния и силы, чем предполагаете.

Вот 5 способов, которые позволят вам быть женщиной, к которой мужчины не теряют интереса. И вы получите те отношения, которых заслуживаете.

1. Любите себя

Эту может звучать как клише, но именно любовь к себе является первым шагом к привлечению любви. Когда вы это воплощаете в жизнь и обретаете уверенность в себе, то уже не пойдете на свидание только лишь из-за отсутствия мужчины рядом. И это не громкое и поверхностное заявление.

Когда вы цените себя, чувствуете себя счастливой, уверенной, привлекательной и настроены на свою женственность, вы становитесь более притягательной. Эта сила привлечет к вам мужчину. Когда вы почувствуете ее в себе, мужчины тоже начнут ощущать.

Действительно уверенная в себе женщина — спокойная и тихая, она не требует внимания для подтверждения этого.

2. Избегайте обобщений и стереотипов о всех мужчинах

Все люди уникальны и имеют собственные убеждения, верования, ценности, мнение, отношение к жизни. Не существует двух одинаковых людей. Несмотря на наличие похожих черт и моделей поведения, не стоит утверждать, что все мужчины одинаковые.

Если вам постоянно встречается один тип мужчин, то необходимо изменить стратегию поведения и поднять планку в критериях выбора, чтобы встретить достойного и порядочного мужчину.

3. «Правильный мужчина» придет к вам без влияния и убеждения

Когда вы излучаете женскую энергию, он видит вашу ценность. Это гораздо важнее внешности, возраста, цвета волос, стиля и кричащей сексуальности. Эти вещи могут повлиять на первоначально влечение, но не удержат его. Порядочные мужчины ощущают разницу.

4. Позволяйте мужчине проявлять свою энергию и повышайте свою женскую энергию

Позвольте заинтересованному в вас мужчине самому подойти. Будьте восприимчивой, открытой и занимательной, это вдохновит его. Если этого не произошло, ничего, продолжайте двигаться в том же духе, чувствуйте себя прекрасно, наслаждайтесь жизнью, пока правильный мужчина не сделает первый шаг. И он его сделает!

Отойдите в сторону и займите более спокойную позицию в планировании ваших свиданий. Освободите себя от этих мужских черт и поведения: делать, быть инициатором, планировать, принимать решения, воспитывать, консультировать, соревноваться, тестировать, анализировать, решать и объяснять.

Все эти качества нам нужны в повседневной жизни, но не при знакомстве с мужчиной с мужской энергетикой.

5. Перестаньте все слишком анализировать

Начните больше чувствовать, нежели думать и планировать наперед. Когда отходите в сторонку и начинаете ощущать происходящее, вы позволяете проснуться своей интуиции. Это дает ощутить правильность происходящего. И если это не так, то вы не станете развивать эти отношения, и просто уйдете.

И наконец, не привязывайтесь к результату. Поддерживайте планку своих стандартов и поставленных целей в отношениях. И не задумывайтесь наперед, даже когда ваш мужчина интересуется планами на будущее. Если выстраивать отношения по-умному, то не стоит ограничиваться одним человеком на ранних этапах. Избегайте периода «ожидания», чтобы понять, что чувствует мужчина к вам. И если же он пришел — предоставьте ему пространство для маневров с тем, что делать можно, а что нельзя. Но до тех пор, держите себя открытой для других порядочных мужчин.

Продолжайте ходить на свидания до тех пор, пока не встретится правильный человек. Затем принимайте решение. В этом случае вы показываете, что не испытываете нужду в отношениях. И что не испытываете привязанности к одному человеку, что также может быть обнаружено.

Правильного мужчину это заинтригует и создаст интерес, притяжение и надежду на вашу взаимную любовь со временем.

Испробуйте эти методы в своей жизни, начиная со становления уверенной в себе женщины — замечательной женщины, который вы на самом деле и являетесь, заслуживающей верных, любящих и счастливых отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook