5 способов стать женщиной, которую захочется взять в жёны

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Возможно, вы удивитесь тому, что сейчас прочитаете

Мы все слышали и читали длинные списки из женских качеств, которые мужчины хотели бы видеть в своих будущих спутницах жизни. Некоторые из них стремятся к партнёрству, другие же желают найти человека, на которого смогут положиться и которому будут доверять, третьи хотят создать семью, четвёртые просто хотят любви. Но как бы упорно эти мужчины не искали женщину своей мечты, её им не удастся встретить до тех пор, пока они сами не изменятся к лучшему.

А сейчас мы поговорим о том, как стать женщиной, с которой мужчинам захотелось бы связать свою жизнь:

Проанализируйте свою жизнь и поменяйте её к лучшему

Пристально взгляните на себя со стороны. Что вам нравится в себе? А что нет? Есть ли что-то такое, что бы вы хотели поменять? Если вашим ответом на последний вопрос будет «да», то тогда меняйте!

Каждый человек заслуживает на то, чтобы любить себя, и на то, чтобы стать тем прекрасным человеком, которым он может быть в силу своего характера. Если вам не нравится то, в каком направлении движется ваша жизнь, то измените её к лучшему, и станьте человеком, которым вы бы хотели быть — а полюбить человека, который находится в гармонии с собой, легко.

Определитесь для себя в том, чего вы ждёте от мужчин

Для того чтобы разобраться в том, чего вы ожидаете от отношений, для начала спросите у себя, для чего вам нужны эти отношения. Встречаетесь ли вы с человеком только для того, чтобы хорошо провести время? Или же это просто летняя интрижка? Или, может быть, вы готовы к серьёзным отношениям и созданию семьи?

Запомните: нет правильного или неправильного ответа. Вам нужно определиться с тем, чего вы ожидаете от мужчин, для того чтобы понять, среди кого вам нужно искать своего спутника. Это также поможет вашим потенциальным возлюбленным, поскольку им будут понятны ваши намерения.

Мужчинам нравятся женщины, которые знают, чего хотят от жизни.

Оцените и поправьте, при необходимости, состояние своего здоровья

Когда мы говорим о здоровье, то имеем в виду не только ваше физическое состояние (хотя если вы испытываете какое-то недомогание, то нужно, конечно же, обратиться за помощью к врачам и исправить положение), под этим словом подразумевается также и ваше душевное и психическое состояние.

Приложите максимальные усилия для того, чтобы поправить своё здоровье. Если вам помогут занятия медитацией и йогой, то найдите время для посещения таких занятий или же позанимайтесь сами по руководством обучающего видео из YouTube. Если для вас поправить здоровье означает обратиться за помощью к психотерапевту и начать принимать лечебные препараты, то в этом тоже нет ничего плохого! Вы хорошо знаете, что нужно вашему телу и душе, поэтому делайте то, что поможет вам поправить своё здоровье.

Не забывайте, что идеальных людей не бывает. Вы тоже временами будете поскальзываться и падать — и это не плохо, но при условии, что вы не будете оставлять попыток измениться к лучшему.

Будьте таким человеком, с которым вы бы сами смогли связать свою жизнь

Сначала эта задача может показаться трудной, но она крайне необходима. Прежде всего определите для себя, какие у вас есть причуды, привычки, слабости и особенности характера. Подумайте, понравились бы они вам в вашем избраннике или же выводили бы из себя. Ваш человек будет вас любить такими, какие вы есть, но пытайтесь меняться к лучшему, для того чтобы быть ещё счастливее (и иметь право на то, чтобы иметь в своей жизни такого же прекрасного мужчину).

Если вы будете постоянно работать над собой, то человек рядом с вами, видя ваши усилия, будет также стараться измениться к лучшему.

Полюбите себя!

Невозможно переоценить важность любви к себе. Уверенность в себе не остаётся незамеченной со стороны окружающих, особенно в вопросе поиска спутника или спутницы жизни.

Однако любить себя оказывается не так уж и просто. Многие из знакомых мне абсолютно прекрасных людей страдают недостатком уверенности и пренебрежением к себе, и на это больно смотреть. Если вам тяжело начать любить себя, то вам может помочь нахождение рядом с людьми, которые будут напоминать вам о том, насколько вы прекрасны, и обращать ваше внимание на то, что вам удаётся делать хорошо. Таким образом вы сможете развить позитивное отношение к своей персоне.

Независимо от того, созрели ли вы для серьёзных отношений или пока нет, помните: вы прекрасны! вы неповторимы! вы достойны любови! Как только вы поймёте это, можно будет сказать, что вы стали на путь к становлению той женщины, которая станет завидной невестой для избранных кавалеров.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook