5 способов узнать, кто ваш мужчина — судьба или тяжелое испытание

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Возможно, в своих мечтах вы уже отмечаете свадьбу с этим мужчиной, а на самом деле он послан вам для урока.

Когда после череды неудачных отношений женщина встречает нового мужчину, она видит в нем надежду. Она хочет думать, что в этот раз все точно получится. Но спустя время повторяется один и тот же сценарий. Например, он оказывается женат и не собирается оставлять семью. Женщина, у которой за плечами уже несколько таких драматичных историй, снова разочаровывается, но винит его. Это он виноват, что не сказал ей правду. Она не хочет признавать, что в такой ситуации есть ее ответственность, тем более когда один и тот же сценарий повторяется постоянно, а меняются лишь «актеры».

Почему так происходит? Вселенная каждому человеку посылает уроки — через людей. Если мы не понимаем, в чем суть урока или же не хотим его принимать, история повторится снова. Вот почему многим людям, как они говорят, хронически не везет в личной жизни.

Но как понять, мужчина — ваша судьба или же послан для урока? Вот несколько способов узнать это.

Чувствуете ли вы, что можете полностью быть собой с этим человеком?

Вы «редактируете» свое поведение, когда находитесь рядом со своим мужчиной? Вы сдерживаете себя в чем-то, боясь не понравиться ему? Это может быть серьезным предупреждением о том, что в этих отношениях что-то не так.

Знаете ли вы, кем являетесь как в рамках этих отношений, так и вне их?

Или вам кажется, что вы знаете, кто вы, только когда находитесь с этим человеком? Ваша личность связана только с ним одним? Или, с другой стороны, чувствуете ли вы себя более значимой, когда не с ним?

Если мужчина послан нам в качестве урока, то он заставляет нас чувствовать себя неуверенными в том, кто мы есть. Мы токсично связаны с ним и ожидаем, что он исполнит наши самые сокровенные желания.

Дает ли он вам поддержку в трудные моменты?

Если вы обращаетесь к другим за такой поддержкой в ​​трудную минуту, спросите себя, почему? Что такого особенного в этих отношениях, что вы не чувствуете себя в безопасности, говоря о своих чувствах честно?

Ваши отношения кажутся поверхностными или вы действительно чувствуете связь?

Когда отношения основаны на ложной связи, потому что тот или иной партнер не хочет быть честным, более глубокая связь невозможна.

Итак, если вы видите, что не можете пробиться к душе мужчины, скорее всего, он с вами лишь на время — чтобы преподнести какой-то урок. Вселенная будет посылать нам разных людей, пока мы, наконец, не получим своего человека.

Ваш мужчина — тот, кто действительно понимает настоящую вас?

Тратит ли этот человек время и силы, чтобы по-настоящему узнать вас от и до? Принимает ли они вас во всех аспектах или наслаждается только тогда, когда вы счастливы?

Судьбоносный мужчина поможет вам принять наш стыд, ваше прошлое, ваши негативные  черты характера. Конечно, здесь речь не идет об изменах в прошлых отношениях или любом виде насилия, включая даже вербальное.

Мужчина, который послан вам для урока, не может дать вам то, в чем вы нуждаетесь. С ним вы будете чувствовать себя неловко.

Да, страшно столкнуться лицом к лицу с такой правдой, но страшнее всего прожить свою жизнь, принимая посредственную любовь. Когда вы откажетесь от отношений, которые подавляют вас как личность, вы ступите на тот путь, которым должны идти по жизни.

35
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook