5 способов выглядеть роскошно, даже если вы из российской глубинки

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не верьте тем, кто говорит, что у русских женщин нет вкуса.

@lnfashion

Да, так действительно говорят, ссылаясь на любовь россиянок к ярким и вычурным комплектам, что проигрывает на фоне предпочитающих минималистичные образы европеек. Однако эта национальная черта давно уже канула в Лету. А в качестве доказательства мы собрали 5 очень стильных образов обычных российских женщин.

Лаконичный образ с яркой косухой

Идеально составленный комплект мог бы показался по-европейски минималистичным, но яркие детали делают его особенным. Одна только самодостаточная яркая косуха выводит его за рамки простого повседневного аутфита, а перчатки (модно мерзнуть совершенно ни к чему) и кепи завершают его. И, наконец, темные очки, которые можно носить всегда, а не только тогда, когда светит солнце, дополнят комплект.

Образ в мужском стиле

Русская женщина, как говорится, и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит. Выражается это и в стиле. Наши женщины с удовольствием носят мужские двойки и выглядят в них великолепно. Ну а самое главное, они вовсе не выглядят слишком брутально, сохраняя в своих образах женственность и притягательность. Высший пилотаж!

Лаконичный образ

Что может быть проще, чем надеть брюки и джемпер? Но ваш комплект, тем не менее, не будет выглядеть скучным, если вы правильно распорядитесь этими вещами. Белый джемпер хорош сам по себе, брюки отлично смотрятся, если правильно сидят, а аксессуары сделают все за вас и добавят изысканности.

Образ с юбкой-плиссе

Живое доказательство того, что юбка зимой смотрится превосходно, если сочетать ее с правильным свитером. Яркие  цвета, пальто как отсылка к элегантности и стильные высокие сапоги не позволят  вам остаться незамеченной. Это лучший пример того, как выглядеть интересно с минимальными потерями. 

Образ со свитером оверсайз и юбкой с разрезом

Даже зимний образ может быть сексуальным. Воплотить его в жизнь можно, например, сочетая умопомрачительную юбку с разрезом (стильный принт как бонус) и изящный свитер в стиле оверсайз на одно плечо. Такая вещь точно не добавит вам лишних кг, и, наоборот, сделает вас притягательно хрупкой. Обратите внимание и на сочетание оттенков. Светлые тона в гармоничном сочетании однозначно выигрывают перед яркими.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook