5 способов заинтересовать мужчину, чтобы он не замечал других женщин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не имеет значения, как давно начались ваши отношения — вы хотите быть в центре его внимания.

Unsplash

Редко можно встретить женщину, которая будет полностью уверена в том, что ее мужчина не устанет от нее. Можно ли быть уверенной в этом постоянно? Как оказалось, ответ довольно прост.

Мужчинам крайне сложно сконцентрировать внимание на чем-то одном. Они легко устают от многого, включая людей, поэтому нужно суметь удержать их интерес. В конце концов, никто не захочет встречаться с человеком, который не уделяет внимания партнеру, и гораздо веселее быть с тем, кто тщательно следит за вами.

Не имеет значения, как давно начались ваши отношения — вы хотите быть в центре его внимания. Вы хотите создать с ним такую связь, которая заставит его постоянно интересоваться вами. Он должен хотеть, чтобы вы всегда оставались рядом с ним.

Все мужчины разные, но в то же время у них есть общие черты и основные инстинкты. Они любят добиваться внимания женщины и приложат любые усилия, стоит им только захотеть! Но как сделать так, чтобы его интерес никогда не ослабевал?

Следуйте этим 5 советам, и ему никогда не будет с вами скучно:

1. Знайте себе цену

Для того, чтобы сохранить внимание мужчины, для начала нужно поверить, что вы достойны этого. Он не будет заинтересован в вас, если вы сами не находите себя привлекательной. Уверенность в себе играет огромную роль для мужской романтической заинтересованности.

Ваша уверенность заразительна, и вы легко станете той единственной, которая ему нужна. Мужчины любят уверенных в себе женщин, потому что они выглядят сильными и цельными личностями. Любовь, которую вы испытываете к себе, интригует его. Осознание своей ценности поможет вам выделиться среди множества неуверенных, слабых женщин, с которыми он встречался раньше.

2. Будьте загадочнее

Один из лучших способов заинтересовать мужчину — быть немного загадочнее. Ключевое слово здесь — «немного». Если вы будете слишком загадочной, он начнет уставать и перестанет пытаться вас узнать.

Хитрость заключается в том, чтобы так рассказать ему о себе, чтобы заставить его хотеть узнать больше. Кроме того, постарайтесь не говорить слишком много о своей повседневной жизни. Мужчины не хотят знать каждую мелочь, но заставьте его задуматься, что же вы сейчас делаете.

Например, в походе за продуктами нет ничего загадочного, он точно знает, какими скучными повседневными делами вы занимаетесь. Вместо этого молча отправьтесь в магазин, а на его сообщение ответьте только через несколько часов. Напишите что-то вроде «Извини, только увидела твое сообщение, была занята!».

Такой текст достаточно загадочен и гораздо более захватывающий, чем простое «я ходила за продуктами». Плюс, в этом нет никакой лжи.

3. Не требуйте от него внимания

Потребность во внимании — это не только признак зависимой женщины, но и большое разочарование для мужчин. Им нужно личное пространство, и они не хотят, чтобы их душили любопытством. Мужчины ценят свободу и думают, что в отношениях их этого лишают.

Покажите ему, что он все еще свободен, предоставив ему то пространство, в котором он так нуждается. Не звоните ему постоянно или не предлагайте встретиться. Сделайте так, чтобы он начал сам проявлять инициативу, иначе он перестанет прилагать усилия и будет думать, что вы всегда первой идете на контакт.

Потребность во внимании также заставляет мужчину чувствовать себя подавленным. Он будет думать, будто у вас нет никакой жизни вне отношений, а это оказывает на него большое давление. Встречайтесь с друзьями, не бросайте свое хобби и проведите время с семьей.

Если вы займете свое расписание другими делами, он начнет спрашивать, когда сможет вас увидеть. Он начнет ощущать себя не всей вашей жизнью, а только ее частью, что сделает вас в его глазах намного привлекательнее!

4. Узнайте, что он любит

Познакомившись с мужчиной, спросите его, чем он увлекается. Вы легко это поймете — его лицо «загорается», стоит ему только заговорить о любимых вещах.

Например, если вы встречаетесь с футболистом, спросите его о спорте. Он будет так рад поделиться с вами всем, что он знает о футболе! Вам не следует притворяться, что вы любите что-то только потому, что это нравится ему, но стоит показать свою заинтересованность.

Важно встречаться с тем, кто похож на вас, но это не означает, что у вас должны быть точно такие же увлечения. Отношения — это также и о выборе человека, который способен научить вас чему-то новому. Воспользуйтесь возможностью и спросите, чем ему нравится заниматься.

Он это оценит и проявит такой же интерес и к вам. Всегда приятно, когда рядом есть кто-то, кто заботится о вас и хочет поговорить о ваших любимых вещах. Обратите внимание на то, что он любит, и он может начать ассоциировать вас с тем, что ему нравится.

5. Будьте рядом с ним

Наконец, станьте для него поддержкой и опорой. В повседневной жизни мы очень много работаем, поэтому нам важно иметь кого-то, кто всегда будет рядом. Если вы хотите сохранить его интерес, просто будьте с ним. Спросите, как прошло его совещание или пожелайте ему удачи перед футбольными матчем.

Попытайтесь запомнить вещи, которые он говорит вам, но которые другие часто забывают. Он начнет замечать и ценить все те мелочи, которые вы делаете для него. Станьте той, кто будет рядом с ним, когда никого не останется. Постарайтесь сделать так, чтобы он доверился вам.

Всегда ободряйте его, когда он расстроен. Это может занять некоторое время, но как только мужчина увидит, что вы по-настоящему заботитесь о нем, он привяжется к вам. Создайте доверительные отношения, станьте для него тем плечом, на которое он может опереться. Однажды, когда вы сумеете проникнуть в его сердце, он точно никогда больше не захочет вас отпустить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook