5 способов заставить мужчину мечтать о вас день и ночь

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Увлечь мужчину, заставить его постоянно думать о вас с наскока не выйдет. Здесь нужна тактичная и длительная осада.

Unsplash

Желание стать для мужчины единственной и неповторимой вполне понятное. Однако на деле стать объектом его мыслей получается далеко не у всех. Возможно, причина в том, что некоторые девушки совсем не знают нюансов мужской психологии. Поговорим о том, как стать феей его грез навсегда.

Просим дочитать статью до конца всех тех, кто уверен, что запасть в сердце понравившемуся мужчине можно благодаря красивой фигуре, кокетливо выглядывающей из-под мини, и груди, что красуется в глубине смелого декольте. Таким способом если и получится добиться внимания, то исключительно краткосрочного. Насытившись тесным общением с раскрепощенной красоткой, мужчина убежит искать другие отношения.

Увлечь мужчину и заставить его постоянно думать о вас и вашем будущем с наскока не выйдет. Здесь нужна тактичная и длительная осада. Только так стратегия принесет ожидаемые плоды.

Несколько простых секретов, которые помогут никогда не выходить у мужчины из головы:

1. Поиск общих интересов и проявление внимания к его персоне

Женщине стоит здорово поработать над объектом своего вожделения. Необходимо разузнать:

  • что он любит;
  • чем увлекается;
  • каков круг его общения;
  • как он проводит свободное время;
  • в чем преуспел и пр.

Имея в наличии обширное досье, не составит труда увлечь протеже, мимолетом упомянув о своих музыкальных предпочтениях, любимых вариантах отдыха, марке авто, литературе и т.д. Обо всем чем угодно, что будет соответствовать его увлечениям.

Самое важное упомянуть мимоходом (без акцента!), тогда удастся оказаться в зоне интересов, стать ближе духовно, а это первый и большой шаг.

2. Уверенность в себе

Само собой, что речь идет не об апломбе, а именно о способности привлекать внимание мужчин на первых порах. Эта характерная убежденность в собственной притягательности гораздо больше ценится мужчинами, чем яркая и притягательная внешность. Такую девушку едва ли удастся забыть или не возжелать. Мужчине — по сути, охотнику, — непременно захочется разгадать эту загадку и заполучить внимание дамы.

Речь не идет о девушках, которые в число своих козырей причисляют только аппетитные формы. Мужчины отлично знают, что ”яркая” обертка в совокупности с пустой головой, лишь мимолетное увлечение, базирующееся только на половом притяжении.

3. Вербальное восприятие

Да, мужчина любит глазами! Это неоспоримо, но оценка внешне при встрече идет в совокупности. Иными словами, дорогие детали образа, модный макияж и прическа, а также стильная одежда могут остаться незамеченными. Однако то, что девушка выглядит на все 100%, аккуратна, ухожена и имеет чувство вкуса, от мужских глаз не ускользнет и заставит думать о ней.

Очень важным аспектом является и аромат, поэтому нерезкий притягательный запах духов, может тоже пойти на пользу в борьбе за сердце любимого.

4. Позитивный настрой и правильный разговор

При разговоре со своим избранником важно все: интонация, тембр голоса и конечно тема беседы. Лучше всего говорить неспешно, внятно, соблюдая спокойствие в голосе. Категорически негативно скажется на отношениях постоянные жалобы, сплетни и душещипательные истории. Начитанная девушка, способная красиво и грамотно изъясниться, никогда не останется без внимания.

Помните, всем приятно общаться с веселыми и доброжелательными людьми, поэтому и мужчин манят именно позитивные, забавные и активные девушки.

5. Немного непредсказуемости

Когда достаточно пары встреч с человеком, чтобы точно знать, что он скажет или сделает в следующую минуту, становится скучно. Поэтому рутину следует иногда разбавлять непредсказуемостью и некой ”бесинкой”.

Стирать час от часу общепринятые рамки и доказывать, что женщины тоже могут быть чуточку бесшабашными — это отличный способ увлечь мужчину. В конце концов, правила созданы для того, чтобы их нарушать. Помните об этом хотя бы иногда.

Ну и напоследок хотелось бы сказать, что в отношениях всегда стоит оставлять чувство легкой незаинтересованности со своей стороны. Такой прием служит крючком и цепляет мужчин. А вот дамы, которые липнут и всячески пытаются навязать себя, чаще отталкивают и не вызывают желание думать о них, а тем более бороться за продолжение общения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook