5 способов заставить мужчину влюбиться в вас, по мнению психологов

Алиса La femme,
редакция Femmie

Многие считают, что дать мужчине основания полюбить можно только в фильмах, а в реальной жизни это никогда не сработает. Это глубокое заблуждение.

Unsplash

Женщины хотят, чтобы особенный человек, вызывающий у них восхищение, тоже влюбился в них. Но эта задача может показаться сложной. Вы можете чувствовать, что он не вашего уровня или просто не знаете, как заставить его влюбиться.

Многие считают, что дать мужчине основания полюбить можно только в фильмах, а в реальной жизни это никогда не сработает. Но способы влюбить в себя мужчину существуют. Если вы делаете все необходимое, то он не просто увлечется, а полюбит вас.

Это действительно возможно. Как правило, мужчинам довольно легко угодить. И дело не только в вашей настойчивости. Итак, как вы убеждаете мужчину поверить, что он тот, кого вы всегда хотели? Рядом с вами всегда найдется женщина, которая сейчас в отношениях с любовью всей жизни и мужчиной своей мечты.

Вы можете оказаться в таких же отношениях, если поверите, что достаточно хороши для любого и достойны самого лучшего. Ваше сердце, разум и душа более ценны, чем все остальное. Поставьте себя на первое место, оцените себя и человека, который похитил ваше сердце, но еще не знает об этом. Он будет с вами без приложения чрезмерных усилий. Будьте верны себе и наблюдайте, как он влюбится в ваши достоинства.

Хотя может показаться, что это подвиг, эквивалентный завоеванию земель и победе в войне, произвести впечатление на человека до такой степени, что он захочет встречаться с вами, проще, чем вы думаете. А все потому, что существуют подсказки, которые любая женщина может учесть, и вдохновить мужчину восхищаться ею в такой мере, что она займет все его мысли.

Нужно предпринять ряд шагов, а потом наблюдать, как они творят волшебство:

1. Будьте собой

Уверенность — это всегда возбуждающее средство. Во-первых, если мужчина влюбится в вас, когда вы притворяетесь, тогда это не принесет вам пользы, потому что никто не может вечно устраивать шоу. Когда-нибудь вы покажете ему свое истинное ”я”, и нет никаких гарантий, что он продолжит любить вас.

Во-вторых, ни одному мужчине не понравится женщина, которая притворяется и лжет. Поэтому просто будьте собой. Чувствуйте себя комфортно и уверенно такой, какая вы есть. Примите свои качества, причуды, вредные привычки и будьте честными. Дайте ему узнать вас настоящую. Ваша честность, уверенность и способность оставаться самой собой заставят его преклонить перед вами колени.

2. Выглядите как можно лучше

Вы не обязаны выглядеть определенным образом рядом с мужчиной, который покорил ваше сердце. Но если вы будете выглядеть хорошо, то он почувствует ваши старания. Более того, если благодаря его присутствию вы ощущаете себя прекрасной изнутри, это автоматически делает вас лучше.

Такие чувства позволяют вам выглядеть женщиной, которая действительно заботится о своем внешнем виде и ощущениях, а это намного больший плюс, чем вы полагаете.

3. Будьте хорошей слушательницей

Вы хотите знать, что действительно побуждает человека желать вас? Лучший способ быть отличным компаньоном и партнером — стать фантастическим слушателем. Человеком терпеливым, зрелым и заинтересованным, когда ему что-то рассказывают. Независимо от того, что происходит, всегда позволяйте ему говорить.

Умение слушать высоко ценится, ведь это проявление уважения и внимательности. Отличные коммуникативные навыки помогут вам добиться в отношениях большего, чем вы можете себе представить. Вы покорите его сердце своими прекрасными навыками общения.

4. Живите в полную силу

Любой мужчина хотел бы, чтобы вы чувствовали себя по-настоящему живой рядом с ним. Живите полной жизнью. Дайте ему поверить, что вы и далее будете жить в полную силу и его жизнь сделаете лучше.

Смейтесь с ним столько, сколько сможете. Смеяться с мужчиной, обмениваться отличными шутками — это верный способ притянуть его к себе, как магнит. Это работает всегда.

5. Поддерживайте зрительный контакт

Важно смотреть мужчине в глаза, ведь они являются зеркалом души. Имейте это в виду, и когда общаетесь с ним, поддерживайте зрительный контакт. Даже когда вы оба молчите, не забывайте смотреть прямо в глаза. Взглядом вы можете передать свои чувства так, как никогда не сможете выразить словами.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook