5 стильных аксессуаров, чтобы выглядеть по-новому каждый день

Анна Иванова,
редакция Femmie

А вы любите цепи в качестве декора?

@carodaur

Если вам не хочется каждый сезон капитально закупаться новой одеждой, пора переключиться на аксессуары. Всего одна необычная, модная деталь способна кардинально изменить образ. Мы подобрали для вас пять актуальных украшений этого сезона, в которых вы будете выглядеть ярко и по-новому.

Пояс-цепь — вместо привычного ремня

Если базовый широкий ремень надоел и хочется разнообразия, обратите внимание на пояс-цепь. Выглядит это стильно и пока что необычно. Такой пояс не менее удачно подчеркивает талию, если носить его поверх блузки, рубашки оверсайз, пиджака или платья.

@micahgianneli

Ожерелье с крупными звеньями — запускаем модную цепную реакцию

Да, всевозможные цепи — безоговорочный хит сезона! В ярком ожерелье из пластиковых звеньев вы точно будете выглядеть стильно и современно. Оно подходит практически всем и освежает образ. И никаких дополнительных деталей не требуется, такое ожерелье — вполне самостоятельный акцент. На показах модную фишку представили бренды Celine и Versace. Смело сочетайте аксессуар с нарядами в любом стиле!

@lieblingsstil

Мягкий клатч — законодатели мод предлагают не только вместительные варианты

Бренд Bottega Veneta вернул в моду мягкие клатчи. Миниатюрный «пельмешек» волшебным образом делает любой, даже строгий офисный наряд более расслабленным. Получается интересная игра на контрастах, если надеть строгий брючный костюм или классическое пальто, а в руки взять сумочку из мягкой кожи.

@venswifestyle

Крупные солнцезащитные очки — экономим время на макияж

Куда весной и летом без крупных солнцезащитных очков? Они преображают лицо и визуально делают его более симметричным. С таким аксессуаром даже не нужно заморачиваться с макияжем — достаточно накрасить губы. Волосы можно оставить распущенными или убрать в пучок или хвост. В этом сезоне такие очки появились в лукбуках Givenchy и Michael Kors, да и в целом большинство дизайнеров уходят от миниатюрных оправ.

@micahgianneli

Серьги-кольца — обыграем привычную классику?

Конечно, это вечная классика, но сейчас круглые серьги смотрятся особенно актуально. Они идут всем, если подобрать нужный размер, но в списки самых горячих тенденций сезона все же попали утолщенные кольца средних размеров, а также классические варианты с подвесками или вставками из пластика. Встречаются в коллекциях Kate Spade, Exclaim, Mango, да и другие бренды не прошли мимо стильного украшения.

@gabriellebassett
@gabriellebassett
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook