5 стильных атрибутов этой весны, которые помогут вам выглядеть моложе

Анастасия Иваненкова,
редакция Femmie

Когда тает снег и солнце заглядывает нам в окна особенно хочется чего-то нового и заманчивого. Но еще обновиться хочется и самой.

@themiddlepageblog

Весна – время, когда на деревьях распускаются свежие листочки, небо все чаще становится голубым, звонкая капель бьет в наши стекла. Природа тает и обновляется. Обновиться хотим и мы. И конечно же в лучшую сторону. Обернуть время вспять, к сожалению, невозможно. Но можно носить эти пять стильных аксессуаров весной, которые помогут вам сохранить молодость.

Шёлковый платок

Шёлковый платок, подвязанный вокруг шеи, подчеркивает ваши черты лица и оттеняет изъяны. Если ваша кожа в основном бледная – отдавайте предпочтение ярким и насыщенным цветам. Но если наоборот – цвет лица склонен к красноте – стоит выбирать нейтральные пастельные оттенки. Помимо этого, шёлковый платок – это отличный классический аксессуар, который сделает любой ваш образ более элегантным.

Яркая юбка

Асимметричные плиссированные юбки – тренд этого сезона. Так же из моды никогда не выходят яркие цвета и дерзкие принты. Юбка с интересным рисунком, будь то узор в цветочек, разнообразные линии или полоска, так же пригодится вам весенним вечером в гардеробе. Яркие цвета оживляют оттенок кожи, а веселый узор придаст молодости вашему внешнему виду.

Очки в оригинальной оправе

Нет сомнений, очки – это не только метод коррекции плохого зрения. В наши дни они стали модным аксессуаром, который может носить любая женщина. Солнцезащитные очки, имиджевые, какие только не придумали современные дизайнеры. Но, факт в том, что правильно подобранная оправа очков действительно поможет вам выглядеть моложе. Они скроют мешки под глазами и синяки, подчеркнут скулы и контур лица. Кстати, в моду вошли очки необычной формы, в частности квадратной или асимметричной.

Клатч необычной формы

В моду все чаще и чаще входят яркие цвета и необычные формы. Эти тренды хорошо сочетаются в клатчах – маленьких женских сумочках. Сумки в виде мороженого, единорогов, шоколада и даже с животными мордочками. Все это вызывает умиление и улыбку на лице. Именно то, что нужно весной. Так почему же не побаловать себя такой небольшой шалостью? Особенно, если подобрать к такому клатчу красивый жакет или нарядное платье.

Одежда с вышивкой

В последнем сезоне очень популярна была одежда с разнообразной вышивкой. Носить её можно не только в модных течениях. Все-таки вышивка – это отличный элемент украшения одежды, блузки с таким узором смотрятся выразительно и эффектно. Так же такой принт оживляет ваш образ и придает молодости вашему стилю.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook