5 стильных образов на женщине, которые заставляют мужчин пищать от восторга

Анна Иванова,
редакция Femmie

А вы когда-нибудь одевались наоборот — чтобы отвадить ухажера?

@micahgianneli

Да, свежие тренды — это хорошо, стильно, экстравагантно… Чего только стоят прозрачные юбки и платья-сетки прямо поверх нижнего белья из весенней коллекции D&G 2020!

Но мужское представление об идеальном женском наряде остается все таким же консервативным. Если дама хочет, чтобы ее образ понравился сильному полу, в гардеробе обязательно должно быть несколько подходящих готовых комплектов. Мы сделали подборку элегантных нарядов, в которых вы будете выглядеть на все сто, а мужчины точно не останутся равнодушными.

Платье миди с цветочным принтом — женственно во все времена

Приталенное платье с поясом в мелкий цветочек выглядит очень женственно и в то же время актуально. Можно подчеркнуть талию широким поясом, а сверху надеть пальто. Такой наряд прекрасно дополнят небольшая сумка в тон платью и ботильоны на каблуках. Образ хорош тем, что смотрится уместно в любое время года.

@lolariostyle

Что купить:

Костюм яркого цвета — чтобы он заметил в толпе

Черный, серый, синий — это классические оттенки, в которых бесспорно можно выглядеть женственно. Но из толпы вас выделит брючный костюм красного цвета, оттенка фуксии или кораллового. Элегантный базовый силуэт приобретает новое звучание в яркой палитре. В таком случае изящные лодочки на каблуках станут отличным дополнением.

@donnaanastasia_official

Что купить:

Платье с запахом и пальто в тон — ничего лишнего

Монохромные образы в спокойных тонах смотрятся вне времени. Главное — подобрать идеальный цвет, и мужчины точно оценят. Песочное платье с запахом будет не только выглядеть дорого, но и скроет пару лишних килограммов на талии благодаря удачному силуэту. Обувь и сумку не обязательно подбирать точно в цвет наряду, но лучше, если оттенки будут приглушенными и близкими по тону.

@lolariostyle

Что купить:

Белое платье мини в сочетании с высокими сапогами — сдержанно и откровенно

Короткое платье не будет смотреться пошло, если верх у него достаточно закрытый. Белый цвет хорош своей универсальностью: он выглядит одновременно сдержанно и празднично, так что уместен для любого случая. Если выбрать сапоги в тон платью, силуэт будет визуально вытягиваться, а дама — казаться стройнее и выше. А еще высокие сапоги смотрятся соблазнительно на женских ножках и очень нравятся мужчинам.

@miamiamine

Что купить:

Кожаная юбка миди и лонгслив с декольте — соблазнительно подчеркивает округлые формы

Кожа выглядит элегантно и подчеркивает изгибы женской фигуры. Облегающая юбка из этого материала выделит талию и плавные бедра, а ноги будут казаться длиннее благодаря высокой посадке. Лонгслив, похожий на водолазку с вырезом, отлично сочетается с такой юбкой, акцентируя внимание на декольте. В таком наряде можно выглядеть эффектно как на вечеринке, так и на свидании.

@annabellefleur

Что купить:

9
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook