5 стильных шарфов, благодаря которым вы будете отличаться от других женщин

Елизавета Скробот,
редакция Femmie

Рассказываем, как поднять себе настроение с помощью аксессуаров.

@rita.tesla

В холодное время года мы скрываемся под теплыми пальто и куртками, кутаемся в воротник и прячемся за зонтами. Выглядеть ярко и стильно становится сложнее, но тут на помощь приходит один из любимых осенних аксессуаров — шарф. Он не только защищает от холода, но и позволяет правильно расставить акценты в наряде. Посмотрим, какие модели шарфов помогут создать запоминающийся образ 2020.

Объемные шерстяные шарфы

Большие шерстяные шарфы, очень похожие на плед, стали находкой для теплолюбивых модниц. Они добавляют образу уюта и хорошо защищают от порывов холодного ветра. Разнообразие расцветок и принтов позволяет придумать массу стильных сочетаний. Главное, чтобы шарф гармонировал с вашей верхней одеждой и настроением.

wildberries.ru

wildberries.ru

Яркие варианты с модным принтом

Последние тренды предлагают не ограничивать фантазию и не бояться ярких цветов. Сочные принты и краски даже самый строгий образ сделают более смелым и немного авантюрным. Пальто или куртку к такому шарфику лучше подбирать спокойных и нейтральных цветов, чтобы не переборщить и не испортить общую картину.

wildberries.ru

lamoda.ru

Модели крупной вязки

Шарфы из толстых ниток очень объемные и делают образ более фактурным и многогранным. Разнообразие фасонов и форм позволяет подобрать подходящий вариант к любой верхней одежде. Теплый шарф-хомут отлично подойдет к стеганой осенней куртке. А длинные шарфики с узором можно в несколько слоев намотать на шею или завязать в петлю. Такой аксессуар станет отличным дополнением к классическому кашемировому пальто.

wildberries.ru

wildberries.ru

Плотные шарфы с петелькой

Шарфы с карманом или петелькой выбирают активные и практичные модницы. Несомненный плюс аксессуара — экономия времени. Вам не придется думать, как бы поэффектнее его закрутить. Благодаря петельке шарф в любом случае смотрится выигрышно и не разваливается на ветру. Дизайнеры предлагают много моделей из меха — такие варианты стильно украсят кожаную куртку или пальто.

wildberries.ru

wildberries.ru

Кашемировые палантины природных оттенков

Мягкий палантин естественной спокойной расцветки универсален и подойдет к разным стильным образам: приглушит куртку взрывного цвета и подчеркнет элегантность классического пальто. Выбирайте натуральные оттенки, которые подойдут к вашему цветотипу: песочные, кремовые, оливковые или серые. Кроме того, кашемировый шарф очень теплый, легкий и совершенно не колется.

wildberries.ru

lamoda.ru

30
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook