5 стильных шарфов, которые тихая женщина не купит и под дулом пистолета

Анна Иванова,
редакция Femmie

А какой самый яркий шарф или платок вы когда-либо носили?

@victoria_fox0001

Все мы разные: кто-то любит яркие и смелые наряды, а кто-то — скромница. Такая застенчивая женщина предпочитает не выделяться из толпы и выбирать одежду в сдержанном и минималистичном стиле. Скромные дамы обычно стесняются привлекать к себе внимание, а потому им не очень комфортно носить яркий платок или провокационный стеганый шарф — вроде той новинки, которую представил в холодной коллекции 2019-2020 Dries van Noten. А знаете, какие еще стильные модели скромница никогда не удостоит почетного места в своем шкафу? Ох, и зря!

Красный снуд

Красный шарф выглядит броско и точно привлечет внимание к женщине, которая носит такой цвет. Более того, снуды сейчас находятся среди антитрендов, поэтому надеть аксессуар решится только очень смелая дама, которая не постесняется открыто наплевать на мнение модных авторитетов, да еще и таким ярким способом.

lamoda.ru

Стеганый шарф

Нетипичный, но очень модный сегодня аксессуар. Он точно будет приковывать взгляды окружающих, потому что встретить его можно нечасто. Естественно, такой необычный шарф понравится далеко не всем и может вызвать неодобрение, так что он точно не для скромниц.

lamoda.ru

Платок с анималистическим принтом

Звериный узор прочно вошел в наш повседневный гардероб, но решаются его носить до сих пор немногие. Яркий платок с рисунком в виде смелого сочетания нескольких животных принтов — точно аксессуар не для женщины, которая не желает привлекать к себе внимание. Хотя такая модель точно бы внесла изюминку в гардероб любой нерешительной дамы.

lamoda.ru

Дорогой шелковый платок активной расцветки

Не каждая женщина решится громко заявить о своем достатке и надеть на себя что-то дорогое. Некоторые скромницы и вовсе считают это признаком дурного тона. Так что премиальный платок из итальянского шелка с активным многоцветным орнаментом и четырьмя нулями в ценнике обладательницам скромного нрава явно не придется по душе.

lamoda.ru

Платок с крупным принтом

Платок с рисунком в виде массивной цепи в стиле Versace — вещь достаточно экстравагантная и неизбежно привлекает внимание к ее обладательнице. Такие аксессуары с крупными принтами в гардеробе скромной женщины вы вряд ли найдете. Зато если встретите такой на моднице, знайте — перед вами уверенная в себе леди!

lamoda.ru

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook