5 стильных сочетаний с юбкой-карандаш для дам за 40

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С чем носить юбку-карандаш, чтобы выглядеть элегантно и по возрасту, смотрите прямо сейчас.

Стиль дамы за 40 уже довольно состоявшийся. В этом возрасте женщина отлично знает, что ей идет, и носит только те вещи, которые выгодно подчеркивают её фигуру и внешность. Её стиль стал более изысканным и элегантным, но в то же время лаконичным и сдержанным.

Одна из наиболее подходящих вещей для взрослых женщин — юбка-карандаш, которая не только всегда выглядит уместно, но и является одной из самых модных вещей этого сезона.

Элегантные образы с юбкой-карандаш

Вечерний образ с юбкой-карандаш

Идеальное сочетание цветов — вещи в чёрных и пастельных тонах. Дополнить образ поможет нарядный кардиган с воланами и сдержанные украшения.

Образ с юбкой-карандаш и топом с баской

Топ с баской поможет выгодно подчеркнуть фигуру и скрыть недостатки в области бёдер. К такому образу лучше надеть элегантные туфли-лодочки на шпильке нюдового оттенка.

Яркие детали в образе с юбкой-карандаш

Яркая блузка и необычные украшения и аксессуары помогут добавить в образ изюминку и сделать его более нарядным.

образы с юбкой карандаш

Образ с кожаной юбкой-карандаш

Кожаная юбка-карандаш насыщенного оттенка — главный must have этого сезона. Её можно сочетать с мягким джемпером тёплых оттенков, сумкой классического фасона и обувью на каблуках — для выхода на улицу подойдут изящные ботильны или сапожки, а в тёплом помещении можно заменить их лодочками.

Образ с юбкой-карандаш и обувью на плоской подошве

Юбка-карандаш не всегда требует высоких каблуков — образ с обувью на низком ходу получается не менее стильным, но более расслабленным. Сочетайте юбку с топом, уютным кардиганом, а на ноги в помещении можно надеть балетки, а на улице в холодную погоду — сапоги.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook