5 стильных сочетаний в одежде, о которых в России не знают

Анна Иванова,
редакция Femmie

На какую из этих модных идей вы бы никогда не решились?

@fashionedchicstyling

Мы редко по-настоящему экспериментируем с одеждой, придерживаясь «безопасных», проверенных сочетаний. А вот модные блогеры, кажется, любят это делать каждый день! Особенно зарубежные: красотки намного чаще пробуют что-то новое и делятся своими фото в социальных сетях. Какие-то из этих идей покажутся нам слишком странными, а какие-то мы вполне можем примерить на себя. Итак, вот 5 приемов от иностранных модниц, которые русским женщинам могут показаться странными.

Бюстгальтер, пришитый к платью

Очередная фантазия на тему «бельевой стиль» — носить бюстгальтер не под одеждой, а поверх. Такой яркий наряд, возможно, не всем придется по вкусу, но точно запомнится, особенно если бра контрастирует с платьем по цвету.

@handinfire

Съемная кожаная баска поверх пиджака

Кто сказал, что роль корсета может играть только сам топ с завязками? Как видим, блогеры умеют мыслить нестандартно и не стесняются воплощать в жизнь новые идеи. Обычно баску носят с юбкой или платьем, но почему бы не надеть ее прямо на пиджак?

@venswifestyle

Платье поверх блейзера

Мы привыкли надевать блейзер на платье, когда становится прохладно. Но что, если сделать наоборот? Звезды стритстайла идут на любые ухищрения, чтобы привлечь внимание фотографов, и даже готовы прибегнуть к таким странным сочетаниям, как платье поверх пиджака. Конечно, это не то, что можно носить постоянно, но на один раз, чтобы шокировать публику, вполне подойдет.

@jennymwalton

Топ-бра поверх водолазки-безрукавки

Обычно кроп-топы и водолазки без рукавов мы носим по отдельности. А если попробовать их подружить, получается комплект, который точно привлечет внимание окружающих. Конечно, выглядит экстравагантно, но это отличный способ носить топ-бра, если надеть его без нижнего слоя вы стесняетесь.

@fashionedchicstyling

Корсетный топ на трикотажный лонгслив

Корсеты вернулись в моду, и чаще всего их носят с блузами или рубашками. Смотрится это очень женственно! Но можно попробовать и более смелый вариант — корсет в сочетании с трикотажным лонгсливом.

@fashionedchicstyling
4
62
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook