5 стильных способов одеться тепло, о которых вы еще не слышали

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы будете выглядеть оригинально и точно не замерзнете. 

@streetrends

Копировать образы модных блогеров чревато, ведь не все обыватели могут правильно понять ваше стремление выглядеть стильно и уникально. Однако кое-что подсмотреть у них можно. Что поможет вам утеплиться и быть в тренде этой зимой?

Два свитера

Модные блогеры носят очень интересный образ, в котором сочетают два одинаковых свитера. Нет, они не носят их поверх друг друга, хотя и такая многослойность вполне актуальна в морозы. Просто завяжите второй свитер на плечах, получив стильный и эксцентричный образ. Мы гарантируем, что шанс встретить другую женщину в таком же образе достаточно скромен.

@streetrends

Пальто на пальто

А почему бы и нет? Как видите, дублировать вещи в этом сезоне особенно популярно. Во-первых, вы точно не замерзните. А во-вторых, ваш образ будет безумно стильным и необычным. Кроме того, это очень простой способ выглядеть оригинально, ведь мало кто осмелиться на столько необычный способ утеплиться. Сочетайте между собой принты, расцветки и различные материалы. Главное, чтобы длина совпадала, иначе комплект будет выглядеть несколько небрежно.

@evachen212

Шарф вместо юбки

Еще одна отсылка к женственности, и, пожалуй, вполне уместная, это шарф вместо юбки, надетый на бедра. Своеобразный тренд на деле не только выглядит очень интересно, но и добавит вам тепла в зимнюю непогоду. Конечно, надевать шарф стоит не на голое тело, а поверх платья, юбки более короткой длины или джинсов скинни.

@streetrends

Палантин с ремнем или поясом

Появившийся несколько лет назад тренд очень прижился среди модниц. Очень универсальный и необычный, он способен быстро согреть вас. Это лучшее решение для офисных сотрудниц, где температура воздуха внутри здания не всегда радует. С таким трендом вы точно не замерзнете и не заболеете. А в остальное время палантин можно просто повязать вокруг шеи или накинуть на пальто, обвязав поясом.

@misslenarik

Пиджаки под верхней одеждой

Да здравствует многослойность. Если вы уже начали с горечью убирать пиджаки, как обычные, так и джинсовые, до следующего лета, то не торопитесь и доставайте их обратно. Это отличное стилевое решение не только не даст вам замерзнуть, но и выделить вас из толпы за счет смелого и интересного приема. Кстати, безумным или не гармоничным он уже давно не смотрится.

@streetrends
2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook